+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Святос

  1. #11
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, и все правильно - все так начинали.У меня тоже в первом аквариуме фон примерно такой-же. Камушки конечно язвительные,но лишь бы вам нравилось.Если надоест такой грунт- смените. Определитесь каких рыб будете содержать и мой совет - обменяйте золотушку на кого нибудь другого(суматранцы ее заедят), и положите анциструсам кокос или корягу.Вам не сложно,а им - праздник.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, сам аквариум очень хороший, мне понравился, грунт однозначно меняй, он перемешается со временем и будет казаться мусором, все в общем не плохо, добавишь свет будет нормально, растения еще могут не рости потому что аквас молодой и мало рыбы на такой объем,и почему живородки, в таком объеме как мне кажется надо рыбку посерьезнее или вы мечтаете про травник, тогда золотуха там не к чему, будет уничтожать растения, и как правильно заметили барбусы ее будут трепать, добавь барбусов их стайка будет хорошо смотреться, так что ничего у тебя страшного все наладиться, начни с добавки света и растений
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Ребята если я отдам золотуху то меня жена из дома следом отправит. я и так её скалярий отдал, замучался убирать за ними. Фильтр совсем не справлялся. Картинку хотел вставить - не получается , потом вставлю
    Вчера корягу ходил искал по лесу край реки. Нашёл , Сегодня делаю её если сделаю то фото выложу.
    Последний раз редактировалось Святос; 07.02.2011 в 11:37.

  4. #14
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Святос,лучше бы вы золотую убрали. она какает оч сильно. да и скалярии с растениями уживаются лучше чем золотые.

  5. #15
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Святос

    Святос извени пожалуйста,но всех золтых я считаю самой грязной рыбой

  6. #16
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    [URL=http://www.radikal.ru][/URL[URL=http://www.radikal.ru][/URL[URL=http://www.radikal.ru][/URL

    Добавлено через 5 минут
    [URL=http://www.radikal.ru][/URL Это обещанные ранее фото моего прежнего акваса

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от byria Посмотреть сообщение
    Святос извени пожалуйста,но всех золтых я считаю самой грязной рыбой
    я тоже

  7. #17
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Святос

    Святос,какие изящные каряги! Класс!!! Фото аквы не открылось, только фото золотой. Большая девочка!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #18
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    DERJA, да нет эт пацан.

  9. #19
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Святос

    Во карась блин

  10. #20
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    0
    Последний раз редактировалось Святос; 09.02.2011 в 09:46.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: