+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Растения не хотят рости!

  1. #11
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Ика, сейчас уже не отстаиваю т.к. объем большой , а живу в квартире. У знакомых условия по свету хуже воду тоже не отстаивают, а криптокарина растёт пипёц как. Это не только у меня некоторые также как и я жалуются что ничего не растёт. Свет то я добавлю, но толку от этого я думаю не будет.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Святос, попробуй под корни той же крипте шарик глиняный зарыть, можно самому изготовить а можно купить готовые удо, и посмотри что будет, иногда растения долго сидят, а свет добавь ,хуже не будет, при хорошем свете растения лучше усваивают все питательные вещества из воды
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Ика, пробовал уже и глину и удобрения готовые. Глину остатки сегодня только отдал.

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Святос, я думаю твою тему заметят наши специалисты по растениям и обязательно подскажут, у меня тоже раньше ничего не росло, сейчас полоть не успеваю, так что жди, их сегодня что то нет
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Святос, как обычно все делают,выкладывают фото своего аквариума,ребята правильно подсказывают ,что свет у вас маловат.
    На первое время сделайте свет хотя бы 0,5 ватт на литр.Если есть возможность засадите аквариум неприхотливыми растениями типа стрелолиста,валлиснерии,и в первую очередь потом наблюдайте.Про удо и СО2 в обще пока не замарачивайтесь,это уже другая тема и разговор.

  6. #16
    Аватар для KpAy4
    Инфо
    Сообщений
    98
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    KpAy4 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    свет, добавляйте свет. я не представляю как при 0,2 вт/л может чтото расти

  7. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Святос, Даже в неподходящей воде, если я правильно понимаю, за счет того, что трава уже накопила в том аквариуме, где ее разростили, при нормальном свете всеравно должна немного подорасти.

  8. #18
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Посадил сегодня 4 куста стрелолиста будем посмотреть. сегодня постараюсь выложить фото своего акваса в соответствующей теме.

  9. #19
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Удалено
    Последний раз редактировалось Святос; 14.02.2011 в 23:12.

  10. #20
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Растения не хотят рости!

    Тема про растения?
    Так при чём здесь внешники?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: