Закрытая тема
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Показано с 431 по 436 из 436

Тема: разговорня № 105

  1. #431
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    ien, надолго приехал...??

  2. #432
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    кто его знает..........вроде в ближайшее время не грозились посылать

  3. #433
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Всем привет кого не видела Я тоже блинчики люблю и делаю из часто, т.к. сын требует, и муж...и я сама люблю Похудеть хочу на 2-3 кг к весне. Терплю кое-какие лишения в плане сладостей и прочих вкусностей.
    С телефоном в супе мы тоже сталкивались, но у нас правда не суп, а кувшин с водой был...а стал с телефоном
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #434
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Диана, а чего в старой разговорне ?
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #435
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Ребят, у вас детки маленькие и.не.так.много.еще.успели.телефонов.уничтожить.а.у .меня.уже.десятками.счет.идет.
    у.вас.еще.все.впереди
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #436

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Ну кажется со старшей было меньше хлопот, мобильники не замачивала, на обоях не рисовала, в розетки не лезла.
    А вот младшая восполняет упущенное старшей.
    Папин айфон в супе не плавал-зато он его уже столько раз перебирал. Просто роняет.

Закрытая тема
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: