Закрытая тема
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 436

Тема: разговорня № 105

  1. #351
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Я вот тоже сделал места общего пользования (коридор кухня и санузлы), теперь думаю переделать бы все, тока не до них сейчас, комнаты бы доделать.

  2. #352
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Да девченки вы даете! А я только обои содрал,80% штроб под проводку новую сделал,30% потолка соорудил,кондей поставил и пока все,в планах еще двери сменинить,окна вроде пластик так что смысла нет да и мол ламинат не плохой лежит,а так все это надолго,комнату доделаю потом кухня,коридор,ванна и туалет,а работать получается только два часа эт если по закону

    Добавлено через 1 минуту
    Андрей Ч.,ага ремонт нельзя закончить его можно приостановить! Скоро и я буду как Юрий к соседям ходить!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #353
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    ZOLTAR, Молодец.давай.делай.мне.нравится.ремонт.делать.а.м уж.не.любит
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #354
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Ха!
    Я уже как белый человек!
    Ремонт закончен. Сделан отлично!

  5. #355
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Vikari,Завидую!

    Ика, А у мне и помочь не кому все "сям"!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #356
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Vikari, Подкралась ко мне зависть после этих слов.

  7. #357
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Ика,у тебя походу пробел навернулся?! Я вот с ноута сижу,а то бы тоже через "ё" писал,а букву е с клавы так и не нашел
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #358

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    У нас в выкупленной соседней однушке заканчивается ремонт капитальный-объединяемся.
    Почти год идёт ремонт.

  9. #359
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    ZOLTAR, ты там вся комнату хочешь перештробить
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #360
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    dima,Привет Дим! Да проводку менять надо,а то розетки всего 3, а я проэкт составил на кв свою 52 точки получилось! Короче ни одного удлинителя не увидишь! Даже инет в стену вмажу и розетку поставлю ну и конечно антену!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: