Закрытая тема
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 436

Тема: разговорня № 105

  1. #21
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    DERJA, да как муторно я бы не сказал, заранее делаю 2 5 литровки воды морской, и потом раз в неделею, слил 5 литров залил 5 литров. нечё короче муторного
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #22
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    necо, а че тебя на море потянуло

  3. #23
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    сырая, грязная и голая.... Скучно и жалко снега! Хочу - 10 и снег большими хлопьями!!!

    а у нас снега кучииии , я из гаража уже как из тоннеля выезжаю

    всем привет !!!!!!!!!!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Всем привет, у нас снега то много но оттепель, все тает и тут же замерзает, ходить можно только на коньках, но в выходные обещают мороз, а я еду в Финку на мото выставку, в Хельсинки, муж чего то захотел
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Мы впервые ездили в Финку на новогодние праздники...какая красота всё таки.
    Ещё туда хочу.

    А я хлеб испекла в мультиварке- и страшно его пробовать

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Капелька, Мы каждый год ездим в Юллис, это гдето на вашей широте заполярным кругом, на лыжах кататься
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, Мы каждый год ездим в Юллис, это гдето на вашей широте заполярным кругом, на лыжах кататься
    Мы были недалеко-в Саарисельке. Разведали что и как.
    Предполагаю к примеру на будущее брать Саарисельку 2-3 дня, потом южнее на столько или больше-чтоб везде успеть. И зоопарк, и Санта-Парк, может и в Икею в Швецию.
    Но я всё равно в восторге от красоты-хоть и рядом но такая разница в природе!

  8. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Капелька, У Санты мы были, ездим всегда через Рованиеми, мне там тоже нравится
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #29
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    kiskas1970, давно хотел вот свершилось море теперь есть, только что занимался тем что пересавлял камни))). скоро живность приедет.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    neco, ты хоть показывай свою страшную живность
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: