Закрытая тема
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 436

Тема: разговорня № 105

  1. #101
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Всем привет, в 5утра вернулись, выставка понравилась, вечерком кину фотки, я тут смотрю жизнь кипит, всего один день не было понаписали ого го, сейчас много дел, дома армагедон, надо все прибрать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #102
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    ulydi, я знаю сайт ФМС России, не раз читан...
    Светл@на, DERJA, у нас родителей-только свекровь и всё, больше никого нету.
    neco, в том-то и дело, что вариантов мало. У нас финансы несколько ограничены, а жить со свекровью в двухкомнатной квартире я как-то не очень хочу... Так-то хоть трёшка будет... Или дом в пригороде. Насчёт дыры-это да, меня уже предупредили. Сказали, что здесь у нас ..опа, а там- дыра. Вот и выбирай...
    А может кто знает города и регионы, входящие в программу "соотечественники", может есть чего получше, чем Курск? Ссылку Юля уже дала...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #103
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Видимо я просто ничего другого не видел..

  4. #104
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Всем привет !
    Почитала я тут ваши посты и вот что хочу сказать по поводу дыра не дыра:

    Двое могут смотреть на одно и тоже и видеть это по разному.

    Одному и бабочки достаточно,а другому и слона и жирафа мало.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #105
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Шура, я бы выбрал новосиб, омск или калининградскую область, ещё нвгород нечего. из того что знаю новосиб отличный город, омск похужее но тоже нечего, из уральского округа томень нечего но долеко от всего, курган не очень городок но зато на магистрале как говорится у нас тут всё блико екатеринбург, челибинск и курган. хотя в сам город там вроде не селят в область а там дыры ещё те. оптимальный вариант помоему новосиб или калининградская область европа всё таки.

    Добавлено через 1 минуту
    Sveta, ну я же говорил что сужу с позиции горожанина, например екатеринбург сравнить с челябинском тоже много отличий в пользу ёбурга, хотя и у нас масса +, но ёбург всё ровно продвинутей.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #106
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Антон,я это не в обсуждение,просто мне ,допустим и в дыре хорошо живется
    Не привередливая я
    Улыбка - понятие растяжимое...

  7. #107
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Я вообще сужу с точки зрения сельского жителя.. Так чтоооо..

  8. #108
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Жить хорошо везде без родителей, свекрови и т.д. Многие со мной думаю согласятся, что уют и тепло в доме зависят от женщины, если она спокойна, то и доме всё будит красиво и гладко.

  9. #109
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    skally, Согласна, лучше всех родственников видеть когда приглашаешь в гости, так что жить везде можно долго и счастливо, все зависит от двоих и их отношений
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #110
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Шура,а я бы тебе Саратов или Екатеринбург посоветовала бы. Динамика развития этих регионов радует.
    И почему только свекровь? А где же твои родители и твоя младшая сестренка? Разве не в Молдавии?


Закрытая тема
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: