Закрытая тема
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 436

Тема: разговорня № 105

  1. #1
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию разговорня № 105

    четверг всё таки. продолжая тему из прошлой разговорни, к кораллам удо лить не надо надо как было сказано кормить. но чтоб они формировали скелет необходимо малость добавлять кальция в виде соединения (не помню какого, сульфат или сорбат) химического, и коралы и прочие из него формируют скелет и растут.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. Сказал Спасибо:

    DERJA (04.02.2011)

  3. #2
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    всем трям!!!!

  4. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Всем-всем приветы! Как-то день сегодня прошёл совсем незаметно. Ждали пол-дня друзей, но они поссорились и не пришли. А вторую половину дня мы занимались готовкой.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #4
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Шура, да у меня тоже день быстро прошол только я со столькими людьми сегодня по общялся.
    хотя ещё день не прошол а идёт))), у меня полночь
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #5
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Привет всем у нас в этом году выдался настоящий февраль с снегом и морозами, все бы хорошо, да жинка грипует, а малявка с старшей круглые сутки меня достают, так как я в отпуске и сбежать не куда

  7. #6
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    надаже а у нас теплынь минус 7-12 считай ташкент
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #7
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    я вот внешник из канализационки собрал

  9. #8
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    и как робит?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #9
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    даже жватает на то чтобы воздух как внутренний подсасывал, аэрация есть, как раз на выходных буду наверное 170 запускать его и поставлю потом
    у меня в маленьком население морило, хоть и внутрений во весь аквас засунул, а счас наконец рыбисы оклемались с этим уже четвертый день живут и повеселели

    вообще пора кончать с этим общежитием

  11. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня № 105

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    а у нас теплынь минус 7-12 считай ташкент
    А у нас -1+1, замерзаем
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: