+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Ваша любимая рыбка.

  1. #21
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Цитата Сообщение от Капелька
    А если рыбок кормить спецальным кормом..типа вот как фламинго-они такой цвет приобрели из-за своего питания!!!
    Так и рыбок окрасить ) питанием )
    К сожалению нет, никак не получится все дело в том что попугайчиков выводят искуственным путем методом скрещивания не помню каких двух видов цихлид...

    Добавлено через 29 секунд
    Mizantrop, а, ну тогда да Базара нет
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #22
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Filosof,
    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    каких двух видов цихлид...
    Трех видов цихлид :
    1. Cichlasoma citrinellum и Cichlasoma synspilum.
    2. Cichlasoma erythraeum и Cichlasoma severum .
    3. Cichlasoma erythraeum и Cichlasoma severum + Cichlasoma "theraps"fenestratum (То есть — тройной гибрид).

  3. #23
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Мне нравятся все рыбки, больше конечно цихлиды,очень интересные рыбки. Но однозначно могу сказать , что мне не нравятся золотые рыбки, никогда бы их не завела.

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    максим63 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Моя любимая рыба это пельвикохромис пульхер.А еще стайные рыбы(которые именно держат стаю)-барбусы,родостомусы,кардиналы.

  5. #25
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Апистограмма рамиреза- очень у них любовь трогательная...ну вроде, люби того, кто есть- нет-выбрал партнёра и всё! даже если он занят.

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Мне все рыбки симпатичны, не люблю только живородков, предпочтение отдаю скаляриям и жемчужным гурами, и очень нравятся цихлиды, надеюсь они у меня будут в скором времени
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #27
    Аватар для сержио
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    сержио на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Последнее время часто подумываю избавиться от цихлид чернополосных!Уже достали!Как высиживать мальков так все дно перероют и все растюшки выроют.

  8. #28

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Увидела в магазине астронотуса. Влюбилась.
    Как и папугаи нравятся!!!

  9. #29
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Цитата Сообщение от сержио Посмотреть сообщение
    Последнее время часто подумываю избавиться от цихлид чернополосных!Уже достали!Как высиживать мальков так все дно перероют и все растюшки выроют.
    И всем пилюлей навешают даже тем кто больше них. были они у меня - злобные весьма. А мальков регулярно выводят.

  10. #30
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    сержио, цихлидам надо много укрытий делать, типа пещерок, тогда в акве будет порядок.
    Святос, чтоб цихлиды не были злобными, их надо в акву садить очень кучно (много) тогда агрессия пропадает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: