+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Ваша любимая рыбка.

  1. #11
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    а мне больше всего чёрные молинезии нравятся, красивые, достаточно шустренькие...

  2. #12
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    А я не могу ответить однозначно ! Мне нравятся и петушки и скалярии и акулий балу....
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #13
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Однозначно гуппи ибо именно они были первыми моими рыбками и с тех пор пристрастия не очень-то поменялись. А ещё петушки. Они проще всех в содержании (даже проще гуппи я думаю), достаточны просты в размножении а уж буйством красок они поспорят с любыми другими рыбами. Идеальная аквариумная рыбка, если бы только не агрессия самцов и не уязвимость их плавников...
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. #14
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Filosof, насчет гуппи согласен.. Тоже, кстати, первая моя рыбка. Попугаи классные-сообразительные такие рыбсы.. Скалярии раньше нравились, а как появились так что к ним немного охладел.

  5. #15
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Попугаи классные-сообразительные такие рыбсы..
    А я считаю бессмысленным держать в аквариуме рыб, которых все равно не размножишь. Это же неинтересно
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    А я к гуппи холодна.
    Это ещё с детства идёт...
    Я их даже заводить не хочу

  7. #17
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Filosof, не понял.. Это почему не размножишь??? Я конечно не профи, но надеюсь на нерест.

  8. #18
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Это почему не размножишь??? Я конечно не профи, но надеюсь на нерест.
    Если речь идет о попучайчиках пельвикахромисах пульхера то они размножаются нормально. А если о ред пэроттах то далеко не факт что из икры вылупятся мальки. А если и вылупятся то в любом случае они никак не унаследуют яркую родительскую окраску
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Если речь идет о попучайчиках пельвикахромисах пульхера то они размножаются нормально. А если о ред пэроттах то далеко не факт что из икры вылупятся мальки. А если и вылупятся то в любом случае они никак не унаследуют яркую родительскую окраску
    А если рыбок кормить спецальным кормом..типа вот как фламинго-они такой цвет приобрели из-за своего питания!!!
    Так и рыбок окрасить ) питанием )

  10. #20
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ваша любимая рыбка.

    Filosof, ага о пельвикахромисах. Пэрроты по моему на любителя рыбы..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: