+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Капелька

  1. #101
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька

    Капелька, Не забывай подмены, для тебя это спасение, пока будешь запускать новый аквас, не торопись всех сразу пересаживать, пересаживай по одной за раз постепенно и то только через недельку после запуска
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #102

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька

    Ну думаеЦо что запуск продлится, так как ремонт ещё не закончился.
    Значит налью воды совсем мало. Или же временно поставлю тут в спальне, а потом как-то переезжать. Но второй вариант маловероятен.
    Скорее всего дождусь конца ремонта, поставим на место, налью воды, пусть настаивается.
    Потомимся с рыбками ещё недели 2-3 думаю.

  3. #103
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька

    Капелька,ну вот это правильно! Они переживут, если все правильно делать и тебе проще будет. Сначала ремонт, а потом уже не отвлекаясь на него аквасом займешься
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.02.2011)

  5. #104
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Капелька

    Капелька,.....время потеряете...пока 2-3 недели ремонт...и вода настоиться.....а перенести всегда можно (перелить воду временно).....а то после ремонта...будете торопиться с запуском....это всегда так бывает..."хочется поскорей...рыбок запустить"!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.02.2011)

  7. #105

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька

    Спасибо вам большое!!
    Я решила пока отпустить ситуацию. Пусть сначала приедет аквариум.
    Просто понимаю, что перетаскивать наполненный грунтом аквариум чревато.
    Но буду действовать по обстановке
    Терпения мне хватит-его у меня очень много

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: