+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: neco нано-море 35л

  1. #1
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию neco нано-море 35л

    ну вот и я заболел морем, долго к этому шол и вот оно море мир бездонный.
    и так начало. приобретён аквариум, по спец заказу. 44х30х27 а также фильтр и грелка(была) ну и конечно же свет синий и обычный белый.

    потом были куплены кораловая крошка и ЖК (живые камни). аквариум засолен и готов к использованию.

    первые жители нелегалы какаято улитка и водоросль.

    зоантусы


    ещё колония
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #2
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco,Супер. что будет дальше даже не представляю

  3. #3
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    ulydi, надеюсь что всё будет супер. скоро попробую ограбить зоовыставку одну с кучей морских акв если конечно получится.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #4
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Антон поздравляю с началом, тоже думаю о море, но это где в будущем, очень далеко, буду следить внимательно за развитием твоего моря, удачи. Где брал ЖК ?

  5. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Dok, возле моря живёш давно бы начал поймал пару раков отшельников ропанов креветок и вот тебе море))) в украине сильно развита морская аквариумистика там есть кому помочь да и чёрное рядом. ЖК брал не я а друг по знакомству, если бы сам брал то значительно дороже было бы. у нас тут есть мареманы но мало. в поланах рыба клоун но вот не знаю только, заводить ли, вопервых стоит денег во вторых со сменой воды будут напряги а с коралами проще.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #6
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    показывай червя. хочу увидеть. жду с нетерпением.

  7. #7
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    ulydi, в разговорне
    Улыбка - понятие растяжимое...

  8. #8
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    тут завтра своего выложу сейчас несподручно фотать, но жудкая вещь. буду завтра узнавать что с ним делать, отселять или можно в акву кинуть обратно.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, ещё раз поздравляю тебя с началом моря!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, Поздравляю с долгожданным начинанием. Удачи!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: