+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192

Тема: neco нано-море 35л

  1. #21
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    не неглист глисты а этот клёвый, сейчас вот за ним наблюдаю забился в нору и от туда свой нос кажет, конечно страшноватый так то, я когда увидел его ночью ужаснулся, а теперь даже нравится животинка , мне предложили его порвать будет 2 ))). в общем пусть живёт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    у меня в детстве такие были, когда руки не мыла перед едой

  3. #23
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    iriska.66,такие как у неко в аквариуме?

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    ulydi,почти

  5. #25
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    вот новые фото, слегка редизайнил.

    прёт циано бактерия аквариум созревает.

    вот новые жители какие то мягкие кораллы (спасиба добрым людям)

    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #26
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, Что-то мягкие кораллы очень на иголки от шприцов похожи. А если серьезно, то красиво.

  7. #27
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, какой ты молодец, что засолил банку. Водой какой пользуешься? У тебя осмос установлен или покупными бутылями обходишься? Приборы и оборудование у тебя какое? Как-то ты мало про это упомянул. Самп конечно на такой объем нерентабельно ставить, поэтому море твое будет только на подменах, но пенник в любом случае не мешает. Промили как мериешь? Приборчик откалибровал?


  8. #28
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Светл@на, у меня осмос конечно же. оборудование минимум фильтр и грелка. скимер мне думаю ненужен, ноесли кто поделится каким нибудь старым завалявшимся может и поставлю только дорого это, а на подменах не проблема, раз в неделю. а вот с промилями жесть не могу найти ареометр, есть общего назначения , но они при 20 градусах мериют и считать непонятно как там. заказал на инет магазине они что то там протянули и говорят нет прибора, пытаюсь заказать новый там теперь наложенным платежом нельзя не как заказать, короче посмотрю что ответят и возможно буду заказывать у себя в городе, а пока в аренду беру)))).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, тебе надо напроситься потом с этим ареометром к кому нибудь из местных моряков, у кого море давно имеется, что бы тебе его откалибровали. потому что если его не выставить на правильные промили, ничего хорошего не жди. А без пенника все равно туго будет. Пенник в море очень желателен. А фильтр твой - он в полной мере заменяет помпу течения?


  10. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, если такое начало, представляю что ты за красоту потом сделаешь, просто молодец
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: