+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 192

Тема: neco нано-море 35л

  1. #161
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Samarin, не это точно трубчатый червяк, не анемон, я его терял из виду думал помер, а он трубку наростил и вылез повыше стал больше, если б аптазию какую увидал тут же изкнал бы в какуюнибуть ёмкость для опытов)))
    там где вид свверху тама в низу фотки ближе к середине он но видать плохо.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #162
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, А когда он пугается, в долю секунды пряченся или чуть медленнее? Червяк исчезает так... вжик и нет его, а розе время надо-приблизительно секунду, может, чуть, чуть больше.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #163
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Samarin, да пугается он резко, просто это точно червяк аптазий я видел сложно перепутать к тому же у него нога известниковая у анемонов такого нет.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #164
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, А ну тогда нормально.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #165
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Вы все про ужастиков беседуете, а фоток давно нет, хотелось бы взглянуть на море
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #166
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    ну Антоха красотища , море просто отпад , столько цветов разных , пресному о таком даже не мечтать
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #167
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Антон, я просто в шоке, такая красота, сразу не открылись, так что беру свои слова обратно, очень красиво, и это только нано
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #168
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, Супер! Нет слов!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #169
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    всем спасиба)))), как что то менятся будет буду выкладывать фоты.
    давно бы сами завели, это насамом деле не так сложно, амановская банка по сложности раза в 2 труднее.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #170
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Просто супер!!!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: