+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 192

Тема: neco нано-море 35л

  1. #111
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, будем ждать новых открытий!!!!! Удачи!!!!
    (ну и фото конечно - уж очень красиВООО!!! )

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #112
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, Всё хорошо, радует, появление ещё одного маленького моря в России.
    Но, с вашего позволения, один совет. На фото видно, что полезла каулерпа, она очень нужна, но ни в коем случае, нельзя давать ей разрастаться-драть при первой возможности, иначе всё заполонит и угробит всю мягкоту. А растёт она с дикой скоростью, до 1,5 см в день.

  3. #113
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Samarin, это не та куалепра, те виды которые растут быстро я даже сажать не стал, быстрее всех у меня халимеда растёт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #114
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Антон, очень все красиво!!! Замечательно! И как все-таки познавательно и интересно оказалось! Мне нравится то, как ты знакомишь нас с морским миром, а не просто выкладываешь фото. Ты здорово объясняешь, пишешь и сам разбираешься и нас учишь! И фотки классные!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #115
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, на фотках с креветкой-боксёром каулерпа. И именно такой, который быстро растёт, хотя они все растут одинаково. Быстро. Вот, что бывает, если ей дать возможность зацепиться, хоть одним побегом за ЖК.

    Правда я это сделал целенаправлено, поскольку планировал травник.

  6. #116
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    ну она не такими темпами растёт чтоб прям катастрофа, вот мне попалась такая как виноград ту мне сразу сказали извести потому что потом не отделаться, я её убрал в другое место потм человек у меня её забрал не знаю как она у него. а эта каулепра растёт значительно медленно я хочу чтоб ей зарос грунт ковром. вот темпы роста халимеды меня пугают.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #117
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, Вот как раз виноградная каулерпа наименее наглая. По крайней мере у меня она выглядит бедной сироткой по сравнению с остальными 4 видами.

  8. #118
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    А растёт она с дикой скоростью, до 1,5 см в день
    Абсолютно согласен...
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Вот как раз виноградная каулерпа наименее наглая
    Виноградная это какая? Как она выглядит, может подскажет кто-то?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #119
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    каулепра такая с пузырьками, а та что у меня не так уж и быстро растёт вот халимеда по моему быстрее растёт.
    примерно так выглядит. http://www.reefcorner.com/images/GrapeCaulerpa.jpg
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #120
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco нано-море 35л

    neco, Не успел, пока фоткал, лока обрезал. Прощения прощу, не пропадпть же добру.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: