+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Определить пол и уточнить название сомов

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    Цитата Сообщение от byria Посмотреть сообщение
    А рыбки то больны
    Да? А где Вы это увидели?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    У каридоруса жабры покраснели и язвочка у верхнего плавника,у неона плавник потрепан и манка высопала

  3. #13
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    byria, что то я на фото в упор неона невижу.

    Добавлено через 1 минуту
    а во увидел, да неону к сожалению кирдык. его надо отсадить пусть свой век в лепрозории доживает.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #14
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    Неона отсадить да и провести лечение тоником.А кто и говорил поваренной солью.В аквариуме провести профилактику .Название тоника напишу попозже

    Добавлено через 3 минуты
    Дженерал Тоник и профилактику обязательно ,а то всех рыб позоражает

  5. #15
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    если честно, неон не та рыба чтоб лечить, да и по стоянию на фото неон не жилец. однако если охота то можно попробовать, а в акве провести профилактику стоит.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #16
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    Ну та не та а квариум заразит в три пятнадцать

  7. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    Цитата Сообщение от byria Посмотреть сообщение
    Ну та не та а квариум заразит в три пятнадцать
    Да,да, отсадить обязательно, и профилактика в аквас, мне и коридорас и другой сомик показались не совсем здоровы, плавники сжаты и жабры красные, водичку не мешало бы протестировать
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ilona на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    byria,a kak vi opredelili i cem?

    Добавлено через 14 минут
    Я в зоомаге интересовалась про неона мне сказали соль в воду добавить я так и сделала 2 г на 1 л. Но видемо не помогло. Подскажите пожалуйста какие должны быть мои действия и как правильно делать профилактику?

  9. #19
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    Ilona,Вам советуют провести профилактику тоником: Medika General Tonik или, на крайняк, маргонцовкой! Соль в воду не надо, т.к. у вас коридорасы, а они этого могут не пережить!!! Или, удалить сомиков-коридорасов и добавить соли в акву. И если солью лечить, то не 2 мг на литр, а больше, но точно скока не помню.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #20
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название сомов

    соли, вроде, добавляют из расчета 1 ч.л. на 3 литра. Но я своих купаю в отдельной соляной ванночке, а в общак соль не добавляю. Со временем так и привыкают, что их 2 раза в день ловят, пересаживат в "море", потом обратно.
    Последний раз редактировалось natur; 12.02.2011 в 16:51.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: