+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Что покупать из техники на 120л-170л?

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Да! Да! Вот и я склоняюсь больше ко второму.
    Тумба к нему отдельно.

  2. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Капелька, Ну тумба, далеко не главное в аквариуме, главное надежность самого аквариума.

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Капелька, Ну, дак, я и говорил про второй, который серебристого цвета на картинке, это же он немецкий?
    да! и я подтверждаю уже в котрый раз

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Капелька, Ну тумба, далеко не главное в аквариуме, главное надежность самого аквариума.
    Не скажите!!
    Тумба держит весь аквариум на себе! Стекло в немецком 8мм. Как я поняла прочное очень.
    Вес получается нехилый. И хлюпкая тумба под весом лопнет и капец всему.

  4. #14
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Капелька, У него и объем 130 литров, из тонкого стекла он может просто не выдержать давления.
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Не скажите!!
    Тумба держит весь аквариум на себе
    Скажите пожалуйста, Вы пришли в магазин выбирать аквариум, что Вам важнее аквариум или тумба, которая его держит? Ее в конце концов можно и заказать или самому сделать.

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Капелька, У него и объем 130 литров, из тонкого стекла он может просто не выдержать давления.

    Скажите пожалуйста, Вы пришли в магазин выбирать аквариум, что Вам важнее аквариум или тумба, которая его держит? Ее в конце концов можно и заказать или самому сделать.
    Так я выбрала аквариум, а тумба как приложение

  6. #16
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Как правило, немецкое качество изделия не нуждается в рекламе.
    И аквариумы, как тумбы имеют неплохой запас прочности. Поэтому, выгодней, все же купить такую вещь в комплекте.
    Другое дело, если есть возможность изготовить под заказ желаемое без ухудшения качества!
    Если имеется возможность приобретения всего комплекта сразу, то почему - нет?
    Я вот вообще имею наглость всех агитировать за самоделки!
    Чур! Тапками не кидаться!

  7. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Vikari, Обоими руками за самодел.

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Вы знаете, мой муж очень занятой человек, но всю детскую сделал сам-заказал распил. Проект мы вместе придумывали.
    Но вот не нравится мне ЭТОТ материал из которого оно сделано.
    Наподобие у аквариумов Аква-плюс или это Жебо
    Не нравится качество.
    Я всё же хочу один стиль. А значит и тумбу к ней.

    Добавлено через 11 минут
    а вот у немецкого акваса оснащение имеется-его хватит, или надо будет что-то поменять?? Ну вот света хватит имеющегося?

  9. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    На счет оборудования не знаю, тут я думаю надо отзывы тех, кто уже имел такой аквариум, а вот света получается 48 ватт на 130 литров. Если Вы не преследуете цели выращивания красивых растений, то может и хватит. Но вообще надо 0,5-0,7 ватт на 1 литр. Тогда получается мало. Но по-моему это извечная проблема готового аквариума.

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (31.01.2011)

  11. #20
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что покупать из техники на 120л-170л?

    Капелька,
    Полный аквариумный набор, включающий:
    • Tetratec® EasyCrystal FilterBox 600
    • нагреватель Tetratec® HT 100 (100 Ватт)
    • 2 сменных картриджа (Tetratec® EasyCrystal FilterPack 600C)
    • воздушный компрессор Tetratec® APS 150
    • высокопористый распылитель Tetratec® AS 35
    • шланг для компрессора Tetratec® AH 50-400
    • защитный обратный клапан Tetratec® CV 4
    • TetraMin 100 мл– основной корм для всех видов тропических рыб – здоровье, богатство красок и жизненная сила для Ваших рыбок
    • средство для воды Tetra AquaSafe 100 мл – делает агрессивную водопроводную воду безопасной и пригодной для рыб
    • средство для воды Tetra EasyBalance 100 мл– позволяет реже подменивать воду
    • брошюра Tetra "Обустройство аквариума"
    по моему всё неплохо кроме фильтра. там какие то картриджи..... вместо привычных наполнителей. их менять нужно... вопрос: баланс не собьётся при его замене?

    Добавлено через 27 секунд
    итс описание с ЖВ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: