+ Ответить в теме
Страница 102 из 106 ПерваяПервая ... 2 52 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1060

Тема: Тако - 115 л

  1. #1011
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Какой-то боевой у меня лабео - постоянно гоняет мою саечку, хотя меньше неё на половину..... http://youtu.be/tqHBOFDcQNY

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #1012
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Ничего себе)) Хулиган.

  3. #1013
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    да уж а пишут, что они гоняют собратьев или других краснохвостиков. У сайки даже намека на красноту нет, однако впала в немилость

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #1014
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Сегодня мои галактики чет растанцевались
    (Наааасть, похоже я тебе тёток отдала, а у меня оддни мужуки остались )
    пока бегала за телефоном... ну короче они разбежались. Но немного танцулек всё же я поймала.... где-то на 49 секунде....
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=q2WPqlfwTnY

    а эта куботайка, которая постоянно лезет в кадр, такая смешная у меня!!! Пристаёт ко ВСЕМ рыбкам (скалярии, лабео, барбусы) и хватает их за плавники Не знаю что это с ней? может она их съесть хочет?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #1015
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Блиииин,это только у меня видео не грузится?Я в печали...

  6. #1016
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Вальс и только!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (22.10.2012)

  8. #1017
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Блиииин,это только у меня видео не грузится?Я в печали...
    нет,не только

  9. #1018
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,ну не знаю, не знаю...Вылавливать обраатно я их точно не буду...не поймаю между корягами..
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  10. #1019
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Поймала как мой самый молодой клоун (с дополнительной четвертой полуполоской) таблетку поймал. (правда совсем немножко получилось - увидел, что его снимают и от волнения выронил лакомство ). Обычно он с этой таблеткой носится по аквариуму и никому не отдаёт. Остальные только улиток так таскают, а этот ещё и таблетки Вообще он самый молодой и нахальный боц (или поц ) Позднее всех тут появился, быстро догнал всех в росте, а теперь покушается на власть в своём "прайде". Обычно главным был тот, который самый бледный (зову его бледнолицЫй), но теперь не знаю чья возьмет Наблюдаю
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Mu14JVwOkwg

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #1020
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    У тебя там прям стадо рыб плавает!
    Прикольно анцик рыб гонял!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  12. Сказал Спасибо:

    Тако (19.11.2012)

+ Ответить в теме
Страница 102 из 106 ПерваяПервая ... 2 52 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: