+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Filosof 33 литра (море)

  1. #31
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 33 литра (море)

    FINITA LA COMEDIA

    К сожалению, этому морю не пришлось просуществовать долго. На последний момент все это выглядело так:



    В аквариуме так и не было ни одного легального жителя. Прежде всего, высокая стоимость всего связанного с морем помешали мне превратить этот аквариум в нечто действительно красивое. В нашем городе только один зоомагазин, где можно приобрести что-то для морского аквариума, но цены там действительно заоблачные. Морской аквариум по сути вещь, в которую ты вкладываешь большие деньги, но деньги эти не окупаются... Может, мне не хватило опыта или желания заниматься морем дальше, и возможно, что такой подарок я получил просто не вовремя. Я был ещё не готов к морю. Где-то я утверждал что море это просто. Уход за ним действительно совсем не сложен. Но нужно учитывать и такие стороны, как финансовая прежде всего. Да и желание, оно тоже играет важную роль. Эта ситуация похожа на то, как ребенку подарили скажем собаку, и поначалу он был очень рад. Но потом ребенку собака надоела, и он выгнал её на улицу. У меня же к счастью все проще. Один час работы в перчатках - и я не стал больше моряком. Теперь этот аквариум - обыкновенный пресняк, который в данный момент является яслями для пецилок... Да, от подарков, конечно, не отказываются, но и сердцу не прикажешь. Я свой выбор сделал.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Filosof 33 литра (море)

    ну и правильно, если душа не лежит...а все таки было интересно, кое что для себя узнали
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #33
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Filosof 33 литра (море)

    жаль а всё так хорошо начиналось.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: