Закрытая тема
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 211

Тема: Разговорня №104!

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Filosof, даром с оборудованием, насколько я знаю там должно быть какое то определенное дорогостоящее оборудование, а на сколько литров
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #82
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Filosof,Умничка, поздравляю!!!
    Ика, стараюсь, 2 СВ уже выслала. Буду еще смотреть варианты Меня даже на полный день устроит... Под учебу буду подстраиваться как-нибудь.
    А почему знакомая ситуация? У тебя тоже так было?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #83
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А почему знакомая ситуация? У тебя тоже так было?
    У меня лично не было, но вокруг у знакомых и сейчас есть, один в один, тоже покоя не дают

    Добавлено через 9 минут
    Ладненько, поехали навещать родителей мужа и за обоями, до вечера, чую много интересного вечером почитаю
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #84
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    У меня чтото с форумом твориться...наверное мой мега-Интернет снова капризничает...<br /> Эх...что-то мы, наверное, делаем не так, раз с родней и мужем такие разногласия... Хорошо, что у тебя такого не было
    Удачных покупок
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #86
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    СРОЧНЫЙ ВОПРОС! Делаю перезапуск аквасика, можно ли мыть его с мылом, как отодрать зеленую плесень, нук как кго мыть???
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #87
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем привет!

    Добавлено через 55 секунд
    Наконец-то пришли тесты нилпа, щас мерить буду.

  8. #88
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Гаичка,не надо ни мыла ни фэри ни дось всяких. а какой пере запускаешь то?*

  9. #89
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от Ика
    Filosof, даром с оборудованием, насколько я знаю там должно быть какое то определенное дорогостоящее оборудование, а на сколько литров
    Ика, никакого особенного оборудования нет, только два фильтра терморегулятор и свет, всего на 33 литра, ну я вечером темку создам с фотографиями
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. #90
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Filosof,ну а фигня засаливающая воду? он с живностью был?

Закрытая тема
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: