Закрытая тема
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 211

Тема: Разговорня №104!

  1. #201
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    всем привет! neco, очень красиво. Я фильм нарыла " Коралловый рай" ,старушка Лени Рифеншталь сняла. Красота неописуемая. Но сама пока с морем связываться не рискну.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #202
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    вот на одном украинском форуме что дядька сделал из 23 литров. и там дальше ваще фотки супер, каких только зверей можно завести в море. http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...ic=2608&st=360
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #203
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco, а хорошо растет эта красота и как быстро ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #204
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco,я прочла почти всю ту тему. потрясающе. от тебя жду ещё лучше.

  5. #205
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    ulydi, ну у меня нет столько знакомых моряком к чтомуже я столько незарабатываю но буду старатся))).

    dima, насчёт хорошо ли растёт и быстро ли незнаю, гаргонария в месяц 2 милиметра, а остальные значительно быстрее. актинии там коралы как кормить будешь. но мне прогнозят что через пол года буду новую мини банку запускать чтоб отсаживать живность))) посмотрим.
    но во всяком случае мне необещяют сильного гемороя с аквой вот.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #206
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco, мм...как это все многообещающе выглядит! Я уже примерно представляю ту красоту, которую ты собираешься творить Гаргонарии, дискоактинии и чтото там еще выглядят превосходно! Поражает то, что такая красота Живет, растет, размножается. А ты пишеш об уходе. А что им для роста нужно? УДО лить?

    Ребята, всем привет
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #207
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    УДО лить?
    DERJA, дело в том что это по сути и не растения вовсе а животные им надо не УДО а ЕДА
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  8. #208
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Filosof, о как А какая еда? Мяса? )))))))))))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #209
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    DERJA, ну насколько я знаю, что-то вроде того. Вот некоторых например кормят кусочками креветок

    Вот мне например на одном форуме один умник посоветовал кормить аптазий крабовыми палочками)))
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. Сказал Спасибо:

    DERJA (03.02.2011)

  11. #210
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Я чего то никак не соображу...как они есть это будут??? А если в воде еда долго плавает, это к добру не приведет! вода то портится!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: