Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 211

Тема: Разговорня №104!

  1. #11
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем привет
    Ика, все ты правильно делаешь! Тебе же жить в этой комнате, значит надо прислушиваться к своим предпочтениям! Я хоть и ремонт не делаю, но переставляю мебель регулярно.
    Гаичка, а ты не верь метео прогнозам.
    kiskas1970, привет Какие овости? Ремонт заканчивается уже?
    sergeiinz,встретил сослуживца, и до дому не доехал Наверное пошли пиво пить, общаться
    Кто еще что нового расскажет?
    Sveta, вчера смотрела твое видео - очень понравилось! Появился вопрос: как ты его редактируешь?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #12
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем привет а мне один хорошой знакомый мини-море отдает, завтра поеду заберу, хоть и знаю что морской аквариум это копец как сложно, но потом подумал что от таких подарков судьбы нельзя отказываться!
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. #13
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    всем привет.
    DERJA,до дома я доехал. на пиво времени не было.
    у нас сегодня можно сказать африка. на данный момент -7 градусов. ходил в магазин, так спотел в зимней куртке.

  4. #14
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Sveta, вчера смотрела твое видео - очень понравилось! Появился вопрос: как ты его редактируешь?
    что именно тебя интересует?
    В общем я деляю так,снимаю фрагменты,потом с помощью NERO 10 соединяю,отделяю звук от видео,накладываю свою музыку,вставляю спецэффекты,готово. Потому что больше я ничего не умею,хотя можно ещё много чего улутшить. А ,ещё нужно видео перекодировать,что бы уменьшить размер.иначе видео много весит,правда после перекодировки страдает качество(оригинал намного лучше)
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. Сказал Спасибо:

    DERJA (29.01.2011)

  6. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем-всем приветы!
    Filosof, ну как? Привёз уже?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #16
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Привет всем, ремонт тока наполовину, надо поклеить обои в зале и запустить по новой аквариумы, но перед этим надо старую каркасную банку отреставрировать, о то в прошлый раз переезжал она потекла. Буду старый силикон с углов счищать, и по новой герметизировать. Аквас 90х40х60, попробую сделать грунт по рецепту NECO т.е. травник

    а вообще устал уже, решили и межкомнатные двери поменять, так, что я вооружился штангой и снес их нафиг, правда теперь все открыто настеж. Помучился с полом немного, квартира на первом этаже, под линолиумом ДСП, в коридоре и кухне при шлось заново перестилать, так как старый съел грибок. А тут еще дочки разболелись и жена ушла к теще, а самому метровой ширины обои сильно не поклеишь, вот и встало все опять. Устал, что то от ремонта

  8. #17
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    О дружище!
    Как я тебя понимаю!
    И еще!
    Травники бывают не только на земле.

  9. #18
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Vikari, я б с удовольствием запускал травники на аква-соил или исключительно на системе денерли, но нет такой финансовой возможности вот и приходится пользоваться землёй (бигумусом). а сейчас ещё и море затеял дак всё финансирование на него походу уйдёт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #19
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco,
    Я не о том!
    У меня вообще нет никакой подложки. Поэтому и написал, что можно с ней, а можно и без неё!
    Или я не прав?

  11. #20
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Vikari, можно но тогда нада рыбу чтоб покакала
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: