Закрытая тема
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 211

Тема: Разговорня №104!

  1. #151
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Привет всем ! Количество моряков медленно,но увеличивается
    Удачи вам ребятки! Сама то на такие сложности не решусь
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #152
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    по поводу аптазии есть интересный способ. берётся от коктейля трубка и ставится туда где аптазия живёт. та выползает и думает что её трубка продолжается и так потихоньку проползает в трубку от коктейля ну и её спокойно можно убрать.
    neco, прикольно может попробую если кипяток не поможет щас ещё раз всадил в каждую розочку по два шприца кипятка вроде оцепенели посмотрим что завтра будет
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. #153
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Шура, спасиба.
    вот как коралы разведу буду фоткать
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #154
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    neco, прикольно может попробую если кипяток не поможет щас ещё раз всадил в каждую розочку по два шприца кипятка вроде оцепенели посмотрим что завтра будет
    Как-то историю концкамеры напоминает, может лучше чем-нибудь действенным убить, но так что бы за раз, а то жутковато читать.

  5. #155
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Как-то историю концкамеры напоминает, может лучше чем-нибудь действенным убить, но так что бы за раз, а то жутковато читать.
    vikulya, ну аптазии это же настоящее бедствие морского аквариума я по ним много чего прочитал они очень живучи и очень быстро размножаются и вдобавок жгут все своей кислотой бывает даже аквариумы перезапускают только из-за них так что с ними особо не церемонятся. Я же хочу как лучше просто попробовал самый простой способ борьбы с ними
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  6. #156
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    vikulya, у морская аквариумистика, кишит всякими не убиваемыми зверями. например когда в море начинают травить планарию, (с этим там тоже прабла) дам те начинают полу мёрвые летать по акве как снег. а ещё начитался про нелегалов таких как рак богомол, дак тот попадает в акву случайно но зато страшный зверь может 3мм стело разбить, его такого ловить руками нельзя, или ноготь отобьёт или кусок мяса отрежет (в зависимости от вида)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #157
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Привет, ну прям ужасы морские, да уж солидарна со Светой, это не для меня, мне что то доброе надо
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #158
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    я тоже думал море не для меня что это сложно страшно и как-то непонятно, но оказалось всё не так страшно и сложно, даже проще чем травники. вот только дорого да, я немного не мало 7000 рублей выложил за всё про всё, а вить хотел сэкономить, хотя и так сэкономил, так как если бы без помощи знающих людей у меня все 15000 вышли бы.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #159
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco, Хорошо есть кому подсказать да и посмотреть, а я когда начинала, все сама до всего доходила и не доходила, еще не было ни форумов ничего, тонкая брошурка и все, это сейчас кажется что ничего сложного, а тогда и руки опускались, так что давай дерзай , сейчас есть и информация и возможности, а мы будем любоваться
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #160
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем привет!! Уух накатался сегодня! Снежок немного был дорогу присыпало лыжи катят просто супер!

Закрытая тема
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: