Закрытая тема
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 211

Тема: Разговорня №104!

  1. #141
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Шура, собалезную.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #142
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    и мои соболезнования!

  3. #143
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Да, вот так бывает. Грустно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #144
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем привет! У нас потепление -6 и снежок такой пушистенький падает.Зима как на картинке. Я с рыбьими болячками борюсь -руки опускаются. Ни диагноз вычислить не могу, ничего. Так стреляю из пушки по воробьям- антибиотики + метронидазол + антипар.Жду,что хоть что-то поможет. Что-то эти золотые рыбки тяжело мне даются.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #145
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    давйте о пазитивном УРААА!!!!! я стал счасливым обладателем моря ЫЫЫЫЫ. сейчас только засалил. пот пока всё работает нормально но сматреть неначто голые камни только пару мелких улиток видел уползли, но через несколько дней мне должны привезти кораллы и разную другую живность. эх какбы в моряки окончательно неуйти, в мшарнике уборку делать нада.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #146
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco, поздравляю !!!!!
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  7. #147
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    из живности заметил крошечных зоантусов ваще мелких наверно не сфотать будет и ещё что то палипоподобное, но пока не раскрылось, улиток много мелких, ещё ползает что то по грунту на тараканов похожее только очень мелкое, еле заметное.

    Добавлено через 41 секунду
    Filosof, как ваше море?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #148
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    ещё ползает что то по грунту на тараканов похожее только очень мелкое, еле заметное.
    Ага, у меня тоже такие вроде это гамарус мелкий хотя могу ошибаться

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    Filosof, как ваше море?
    Ну морю собственно всего три дня поэтому как дела говорить пока рановато. Сегодня видел офиуру и улиток. Пробовал колоть аптазий кипятком но им хоть бы что
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #149
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    офиура это звезда такая да? классно, а у меня морё и 3 часов нет))). улитки есть, червя мелкого какогото заметил правда спрятался. и это всё. ну ещё есть какойто чарьвь на многоножку похож мелкий и ещё куча мелкой всяко хрени.
    по поводу аптазии есть интересный способ. берётся от коктейля трубка и ставится туда где аптазия живёт. та выползает и думает что её трубка продолжается и так потихоньку проползает в трубку от коктейля ну и её спокойно можно убрать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #150
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Антон, поздравляю!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: