Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 211

Тема: Разговорня №104!

  1. #1
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня №104!

    Всем доброе утро и добрый день! Уже пора, думаю, новую болталку открывать, а то уже пятница на дворе, а у нас старая разговорня... Не дело это!
    Делитесь новостями! А я вчера о себе написАла.

    Ика, множество планов - это какие? Делись! Будешь перепланировку комнаты делать?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем-всем приветы! У нас новостей как-то и нету... Погода морозненькая, денег нет, девки приболели, в общем всё как обычно. У меня новость только одна, и та не моя: две подружки беременные, причём почти на одном сроке. Надеюсь, что дети будут разнополые, а то обеим надо будет вещами помогать, а как их разделить, если и у той и у другой одного пола детки будут?!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    если у вас 3 ребёнка то как минимум двое из них одного пола)))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco, это само собой! Я говорю о том, что хорошо было бы, чтоб у них были детки разного пола. Вот.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    всем привет.

  6. #6
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Приветики!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  7. #7
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    сегодня ехал с новосибирска домой и на вокзале встретил сослуживца, которого не видел 12 лет. сначала подумал что обознался, а потом решил догнать его и спросить. оказалось что я не ошибся. здорово!

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    DERJA, Я может конечно неправильно делаю,
    но моя фантазия приходит по ходу дела, думала поставлю шкафчик там стол там полочки, а когда поставила то поняла что хочу его переставить, а потом и стол поменять и еще один шкафчик добавить, так все и происходит, уже распланировала как обои буду клеить мне же надо подобрать теперь другие, вообщем я делаю ремонт может и долго, но зато с наслаждением

    Добавлено через 1 минуту
    Ребят простите,Всем Привет
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Ох, всем приветы. Давно я уже не заходила, скучно! Наш, Пушкинский Гидромецентр совсем чокнулся! ПрИкол, пишут, что сейчас на улице -9 и ДОЖДЬ!!! Чокнутые....
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #10
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    привет
    Последний раз редактировалось kiskas1970; 29.01.2011 в 01:40.

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: