+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: kim19899 (35л)

  1. #1
    Аватар для kim19899
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    kim19899 на пути к лучшему

    По умолчанию kim19899 (35л)

    Увидел у тестя своего рыбок и решил для себя тоже завестии как то меня за 2 с лишним месяца это очень затянулона данный момент у меня живут 3и мраморных гурами,телескоп,крапчатый сомик,пецилия(микки маус),скалярия,2 меченосца,2е моллинезии,барбус суматранский,улитка и Гуппи 4самца(один породистный,3и одинаковых тесть сам вывел) и 4самки(одна породы желтая кобра и 3и обычныхиз растений Валлиснерия Спиральная
    Последний раз редактировалось Vikari; 28.01.2011 в 14:53.

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Аква 35л

    Ну что ж,у вас ужасное перенаселение аквариума. Для вашего обьёма подойдут только моллинезии и гуппи,ну ещё крапчатый сомик с улиткой. Состав населения лучше пересмотреть. Если хотите радоваться своему аквариуму либо избавляйтесь от лишних рыбок,либо приобретайте объём побольше,иначе скоро вы будете задавать вопросы -почему умирают рыбки.
    Постарайтесь отнестись к моим словам правильно(не обижайтесь) это обычная ошибка новичка.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #3
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Аква 35л

    и всё это в 35 литрах, очень круто. Не многовато ли?

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Аква 35л

    ага, я тоже обалдела от такого количества рыбы, этот состав как минимум на 100 литров

  5. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Аква 35л

    Цитата Сообщение от kim19899 Посмотреть сообщение
    3и мраморных гурами,телескоп,крапчатый сомик,пецилия(микки маус),скалярия,2 меченосца,2е моллинезии,барбус суматранский,улитка и Гуппи 4самца(один породистный,3и одинаковых тесть сам вывел) и 4самки(одна породы желтая кобра и 3и обычных
    это уже рецепт ухи какой-то а не население аквариума. у вашего тестя тоже так же?

  6. #6
    Аватар для kim19899
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    kim19899 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аква 35л

    Я понимаю что рыбок многоно я уже заказал аквариум на 125литровтак что думаю они дотянут до числа 10 февраля

  7. #7
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kim19899 (35л)

    Телескоп,может и не дотянуть!

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Аква 35л

    kim19899, делайте сифонку с подменами, как я вам советовала, да могут быть потери, но если вам так полюбился аквариум то думаю и желание у вас есть с ним возиться, а когда большой поставите все будет хорошо, так что удачи сохранить рыбок до переезда в новый дом
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Аква 35л

    Цитата Сообщение от kim19899 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что рыбок многоно я уже заказал аквариум на 125литровтак что думаю они дотянут до числа 10 февраля
    Может и дотянут, только ведь на то, чтобы запустить акву тоже надо время и не один день. Я свой десятилитровый где-то больше недели запускала, тут спешка не нужна. Удачи будим ждать новых сообщений о ваших успехах.

  10. #10
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: kim19899 (35л)

    kim19899, привет! Хорошо, что рыбкам скоро переезжать в новый дом. Советую перед тем, как они туда переедут, почитай про запуск аквариума! Удачи!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: