+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: Корма

  1. #61
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма

    Возможно та коретра отлавливалась в природных водоемах.
    Я все же как-то доверяю зооцентру. В нем круглый год почти всегда очень разный живой корм. Думаю, что его производство стоит "на потоке".

  2. #62

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Корма

    Приобрел тут гаммарус сушеный, из всего моего питомника, оценили его тока барбусы лещевидные... причем с таким залихвасткими бросками к поверхности(гаммарус плохо тонет ) и обратно на дно...

  3. #63
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма

    Заметил, кормишь мотылем, вроде едят с аппетитом, перейдешь на хлопья, набрасываются, как будто их голодом морили. Потом наоборот.

  4. #64

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Корма

    Олег, я смешанно кормлю, горсточку того, горсточку другого...

  5. #65
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Корма

    Malkom, лучше чередовать: сегодня одно, завтра- другое.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #66
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Корма

    Так!По поводу разнообразного питания я поняла,но пока хватает семейной столовой.А вот чем из покупных кормов лучше кормить?Судя по прайсам магазинов лидирует Тетра и Сера,во всех сферах деятельности.А вот какая лучше из них?Ведь там и таблетированный,и гранулированный,и сублимированный,и смеси разных кормов-а цены то вполне себе приличные(в смысле попробовать все и выбрать-дорого!).А еще замороженный,в брикеты фасованый,фабричный корм!У кого какие предпочтения связаные с покупным кормом?

  7. #67
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма

    Натальюшка, я своих кормлю вот таким

    Здесь четыре корма в одной баночке,очень удобно.Ещё есть TETRA MIN CRISP,Серовские чипсы сомикам и раза два в неделю живой мотыль.Плюс овощи иногда.
    Всё только начинается!

  8. #68
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Корма

    я пользуюсь кормами тетра про. очень удобно там и фосфатом мало и естся хорошо рыбами и можно для растенеядных и для окраски, самые продвинутые корма из тех что есть в продаже.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #69
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Корма

    neco,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #70

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алекс28 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Корма

    люди а как часто и долго можно кормить гуппи "гаммарусом"?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: