+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: SoS!!!

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: SoS!!!

    ИрЭн, скалярии очень чувствительные к воде, вероятно отравление , вы нарушили и так еще неустановившийся балланс ,когда подсадили неонов и растение, все устаканиться, делайте подмены,и внимательно наблюдайте, пока не советую еще подсаживать рыб, либо уже надо карантинить, лечить куда сложнее, растения как вам и советуют обрабатывайте минут 20 в слабом растворе марганцовки или перикиси, только в слабом растворе примерно 5% и недолго ,а то сожжете, некоторые не рекомендуют макать корни, я обрабатываю целиком, это на ваше усмотрение, так же роголистник и кобомбу в перикиси не обрабатывайте, может развалиться
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: SoS!!!

    Если есть возможность роголистника в акву литра3(он в литрах измеряется)Бон мало мало баланс устаканит

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: SoS!!!

    Цитата Сообщение от byria Посмотреть сообщение
    Если есть возможность роголистника в акву литра3(он в литрах измеряется)Бон мало мало баланс устаканит
    Согласна, роголистник имеет свойства впитывать в себя вредные эллементы из воды, тем самым очищает воду, я свой аквас запускала практически с роголистником, потом он был заменен
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: SoS!!!

    Да его со временем скаляры да и неоны почамкуют(растительная подкормка)

  5. #35
    новичОК` Аватар для ИрЭн
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ИрЭн на пути к лучшему

    Смущение Re: SoS!!!

    Всем СПАСИБО за советы=))
    Буду старатьсЯ!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: