+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Что со скаляриями?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕВА пока неопределено

    Вопрос Что со скаляриями?

    У моих скалярий увеличено брюшко и из анального отверстия торчит мешочек, наполненный чем-то красноватого цвета. Что это. И в чем причина.

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Прочтите здесь:
    http://www.aqa.ru/forum/vt98278

  3. #3
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    А не собираются ли эти скалярии нереститься?

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕВА пока неопределено

    По умолчанию Re: Что со скаляриями?

    Нереститься им рановато в возрасте 1,5 месяцев, похоже они просто объелись.

  5. #5
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скаляриями?

    Да, скаляриям свойственно объедаться. Такое ощущение, что они меры никакой не знают в этом вопросе. Поэтому лучше не перекармливайте.

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что со скаляриями?

    Я не спец в болячках, но тут сразу видно, что проблема серьёзнее, чем переедание.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    axel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скаляриями?

    люди помогите что делать??? я купил скалярий приехал и перелил в общий аквариум,уже прошло 3 дня,а они почти с места не двигаються и не едят вобше!!!??!!

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что со скаляриями?

    axel, подробней об акве. И желательно ответить на вопросы в теме "Что нужно рассказать, спрашивая о болезни рыб"
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    axel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скаляриями?

    скалярии плавают но боком и дёргаясь,но большую часть времени вовше не двигаються
    как только купил и пересалил в аквариум так и начали проявляться симптомы
    болеют только две маленькие цветные скалярии
    до этого у меня две такие же скалярии здохли а чёрные остались живы
    аквариум у меня 2месяца,72 литра,фильтр мою каждую неделю,а замену воды провожу 3 раза в месяц
    никаких химикатов в аквариуме не было

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что со скаляриями?

    axel, того, что Вы написали мало. Но по написанному я вижу, что аквариум не запущен. Пожалуйста, по пунктам ответьте вопросы в теме, о которой я писала выше. Той информации, что Вы дали просто катастрофически мало. И поэтому помочь Вам как-то пока просто невозможно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: