+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: заболел петушок

  1. #11
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: заболел петушок

    лис,у вас перенаселёнка!!!!

    Добавлено через 1 час 51 минуту
    у вас 58 рыб на 80 литров. а воды по факту там литров 70.
    гуппи может и не по своей воле умирают. их петушок может гонять.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболел петушок

    лис, Дайте аквариуму запуститься, не делайте частых подмен, только раз в неделю 10-15л , у рыб возможно стресс, не все могут это пережить, тем более что у вас я так понимаю рыба молодая практически мальки, химию больше не лейте, ну конечно всех подозрительных и умерших надо вынимать из аквариума, последите неделю, должно все наладиться, и ничего пока не добавляйте, ни рыб, ни растений ,ни декораций, если вода станет мутной не трогайте, просто ждите,думаю все сбаллансируется
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    лис (25.01.2011)

  4. #13

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лис на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболел петушок

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    лис, Дайте аквариуму запуститься, не делайте частых подмен, только раз в неделю 10-15л , у рыб возможно стресс, не все могут это пережить, тем более что у вас я так понимаю рыба молодая практически мальки, химию больше не лейте, ну конечно всех подозрительных и умерших надо вынимать из аквариума, последите неделю, должно все наладиться, и ничего пока не добавляйте, ни рыб, ни растений ,ни декораций, если вода станет мутной не трогайте, просто ждите,думаю все сбаллансируется
    я тоже об этом думаю. рыбок жалко. сегодня петушок здох и самка тоже и 1 гуппи. почему то гуппи друг друга долбят, скарее всего они и забивают слабых. теперь буду ждать больше не чего не остается, кто выживет.

  5. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболел петушок

    лис, И вообще-то , петушков не держат с гуппи, могут быть гуппи ободраны, петушков лучше держать отдельно от другой рыбы в небольших объемах, и петям спокойнее и другая рыбка будет в норме
    За гуппи не переживайте, даже если их останется двое, то через некоторое время будете думать куда их девать
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #15
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: заболел петушок

    лис, правильно тебе подсказывают, дай аквариуму созреть, он по сути не готов к приему рыб, ты поспешил. При пересадки рыб в аквариум нужно не только температуру выравнивать, но и воду, в течении 2 часов подливай маленькими порциями воду с аквариума в воду пакетика(баночки) для лучшей адаптации новыми рыбами воды твоего аквариума. Это можно делать минут через 15, когда температуры выровнялись.

  7. Сказал Спасибо:

    лис (25.01.2011)

  8. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболел петушок

    Dok, Все правильно, только лису пока не надо никого подселять, это на будущеее
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #17

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лис на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболел петушок

    у меня малек появился!!!!!!! но вода мутновата. надеюсь больше дохнуть не будут.

  10. #18
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: заболел петушок

    Ика, я не советую никого подселять, это ответ на предыдущий вопрос о том как он пересаживает рыб в аквариум.

  11. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболел петушок

    Dok, да я поняла, все правильно говоришь, главное что бы лис понял, сейчас не подселял а в будущем, так как ты говоришь, сделал
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: