+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Skally(10 литров)

  1. #11
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    skally,сколько ватт?
    15 самая маленькая лампочка, которую смогла найти, но весь день она конечно не горит, поэтому проблем пока нет.

  2. #12
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Очень хорошенький грот, особенно "отделка" входа
    Ко мне - на ты

  3. Сказал Спасибо:

    skally (25.01.2011)

  4. #13
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Ну вот немного видоизменила акву. Добавила анубис и кладофору, но почитав в нете о кладофоре узнала, что в тёплых аквах она не содержится, а жаль мне этот шарик очень понравился, да и полезный он. Появилось новое население, теперь в этом аквасеке будут жить неоны - 5 штук, пока тут ещё подрастаю два гупёнка и проходят инкубационный период два сомика. Потом сомики и гупёхи переедут в 30-ти литровый.

  5. #14
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Цитата Сообщение от skally Посмотреть сообщение
    в тёплых аквах она не содержится
    Из личного опыта - ерунда! Очень даже содержится.

  6. Сказал Спасибо:

    skally (29.01.2011)

  7. #15
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Андрей Ч. Полностью согласна. У меня уже около года кладофора живет в 28 градусах, один шарик начал делиться.

  8. #16
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Так ведь в нете и написано,что при температуре выше 21- 22 градусов шарик начинает делиться и распадается, а комочком он только при более низких температурах. Ещё прочитала где-то, что кладофору можно как мох на камни привязывать, если кто-то пробовал поделитесь опытом.

  9. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    skally, Там пишут, что он распадается - всмысле теряет форму, а Лариса говорит, что он делиться начал - всмысле размножаться, у кладофоры же этот процесс происходит путем распадания на отдельные шарики и из каждого формируется новый. Просто сильно приувеличено, то что она не живет в теплой воде.

  10. Сказал Спасибо:

    felaris (05.02.2011)

  11. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Андрей Ч., у меня было две когда-то в разных аквах, обе развернулись потеряли вид, пришлось выбросить, а отдельные куски тоже не стали шарами, вообщем далеко не в каждом аквариуме растет, температура воды у меня 26 градусов, даже не 28
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #19
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    skally, Там пишут, что он распадается - всмысле теряет форму, а Лариса говорит, что он делиться начал - всмысле размножаться, у кладофоры же этот процесс происходит путем распадания на отдельные шарики и из каждого формируется новый. Просто сильно приувеличено, то что она не живет в теплой воде.
    посмотрим как будит, у меня пока 4 дня лежит ещё не развалилась.температура около 26.

  13. #20
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Skally(10 литров)

    Ика, Может еще чего-нибудь ей не хватало, у меня в акве где-то 27, когда ихтик лечил поднимал чуть больше 30, а анциков выводил - поднимал до 28-29 и ничего живет и не жалуется.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: