Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 265

Тема: Разговорня №103

  1. #21
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    iriska.66, Поздравления, может стоит почаще слово "аквариум" произносить.

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Андрей Ч.,нее, тут надо меру знать, иначе выгонят нафиг

    Добавлено через 1 минуту
    а вот мои будущие новоселы

  3. #23
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    iriska.66, А какой литраж будет?

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    еси ювель - то 125, если акрил то 150, на большее денежков нету

    Добавлено через 55 секунд
    я хочу сразу свет оптимальный взять, грунт, рыб, у нас этого ничего нету

  5. #25
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Приветик, мальчики и девочки
    iriska.66
    , ну вот и молодец! Купишь, и всё - бессонные ночи обеспечены!!! Представляю, какой выюор аква-товаров в Москве, там нверное желание будет купить сразу всё, да побольше!!! Мужа бери, пусть будет твоей рациональной частью, а ты - эмоциональной! Так ты купишь, всё что хочешь и ничего лишнего Лирки - красавцы!!! Это они уже у тебя или фото не твое, а из Инета?
    Саша, отлично, так держать! У вас что, экзы устные??? Ни разу не было устного экза...только коллоквиум устно, один=разъединственный...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    DERJA, приветик! ты наше солнышко, как появишься сразу для всех теплые словечки в москве на птичке стоооока всего, что я сразу впадаю в ступор и чего то покупаю-покупаю-покупаю, только дома начинаю разбирать что к чему мужа я на время поездки обычно сдаю в рабство, он не принимает участия в этом " рыбном безобразии", мы доезжаем до наших друзей в подмосковье, там в баню идем, а утром муж остается по хозяйству, а мы с другом едем на рынок.А лиры - это велиферы, я их изучила подробно - как раз то что мне "доктор прописал"

  7. Сказал Спасибо:

    DERJA (20.01.2011)

  8. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    iriska.66,да, велиферы имеют своё обаяние, особенно, если в акве не одна плавает, а кучка А про "рыбное безобразие" ты верно написала, у меня тоже муж не болеет аквариумами, поэтому мне вообще невозмножно что-то купить, сразу "бу-бу" начинается (ведь своего личного дохода у меня нет). Теперь если уговорить не удается, покупаю втихаря!
    А кто, пимимо снежинок будет обитать в новой акве?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #28
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    DERJA, привееет! Мы юристы.. У нас экзамены и должны быть устно остался последний.. Экономика.. Вот он письменный.. И я ничего незнаю по нему.
    iriska.66,привет поздравляю!! Тоже хоть парочку таких хочу

  10. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Mizantrop,Саша, экономику знать надо, она и в жизни тоже пригодится! Время же есть, чтоб чтото посмотреть у себя в записях! Не паникуй. У меня завтра экз, а я вообще в аквадомике сижу )) Видишь, какая я спокойная? И ты не паникуй, все будет нормально!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Mizantrop,я ж тебе сказала - заказывай что надо, тока сам забирать будешь, мне пока в курск не надо ехать
    DERJA, в банке планируется население - с десяток велифер разного цвета, на дне будет жить семейка пельвикахромисов, я им угол заставлю корягами, кокосами, стайка родостомусов, планирую к 8 штучкам еще с десяток, хотя вряд ли денег хватит, если повезет - отоцинклюсы5-6 штук, и своего макрогнатуса заберу от подруги

Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: