+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Глаза у рыбки

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ма-ри-ша на пути к лучшему

    По умолчанию Глаза у рыбки

    Здравствуйте! У меня такая ситуация. С дУру подсадила к золотой рыбке цихлида(((В итоге он поранил глаз золотой рыбке(вуалехвост). Очень дрался с ней,сразу как только подсадила.Цихлида есесено я отселила сразу. Глаз держится на честном слове, сама рыбка плавает по поверхности только, второй глаз тоже какой-то нездоровый. Что теперь делать?Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Глаза у рыбки

    Если только антибактериальное что-нибудь налить, чтоб зараза никакая через ранку не пошла, а так глаз то уже не приделаешь обратно, а второй отойдет или нет не знаю. Рыба может и без глаз жить, "бокой линией" будет ориентироваться.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ма-ри-ша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Глаза у рыбки

    Спасибо. Да,глаз обратно не вставишь((А не будет он у нее гноиться?Не заразит аквариум? И все переживаю,больно ей наверно(((Мучается...

  4. #4
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Глаза у рыбки

    Цитата Сообщение от Ма-ри-ша Посмотреть сообщение
    А не будет он у нее гноиться?Не заразит аквариум
    Ну вот для этого и антибактериальное средство, чтобы не началось такое.
    Цитата Сообщение от Ма-ри-ша Посмотреть сообщение
    больно ей наверно
    да уж наверно.
    То что она потеряла глаз, это для нее стресс, вот как этот стресс проявится неизвестно.

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ма-ри-ша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Глаза у рыбки

    Да((плохо...Буду пока наблюдать,а там посмотрю.

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Глаза у рыбки

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    То что она потеряла глаз, это для нее стресс, вот как этот стресс проявится неизвестно.
    У меня живет одноглазый гурами, потерял глаз еще маленьким, сейчас вымахал здоровенный, правильно сказал Андрей, если не будет инфекции то рыбка выживет, я бы ее отдельно подержала с лекарством (против бактериалки) возможно еще ранки есть
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ма-ри-ша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Глаза у рыбки

    Ика, она опустилась на дно и почти все время там была..Второй глаз почернел и вокруг глаза кровоподтеки.Где был второй - там вообще страшно было смотреть...Решила ее не мучить(((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: