+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Начинать панику?

  1. #11
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    София_29,....ну вот, общими усилиями добились истины....отравление
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    София_29 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    Рыбок осталось три штуки...Один телескоп умер дней 10 назад...по неизвестной причине...несколько дней до этого лежал на дне, почти не плавал. Второй телескоп последние два дня лежит на дне, выплывает только поесть.Сегодня плавает "по течению", на боку или кверху пузом. Чем полечить? Рыбки чистые....без точек, слизи. Воду меняю раз в неделю...по 40%

    Добавлено через 3 минуты
    Золотые тоже стали какие то вялые....плавают плохо...отсиживаются. Телескопа отсадить?

  3. #13
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    сразу отсаживать , даже на всякий случай.

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Milana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    здраствуйте меня зовут милана мне 12 лет живу в канаде вот 2 дня назад купила себе 2 золотые рыбки девочку и мальчика вот проблема с мальчиком как только я потхожу к акуарииму он сразу прячица за кустик а девочка нааборот ближе потплывает подскажите пожалуйста што мне делать с мальчиком

  5. #15
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    Milana, не переживай, ничего с ним делать не надо, трусишка он у тебя вот и всё.

  6. Сказал Спасибо:

    Milana (12.01.2012)

  7. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    Milana, так, на всякий случай, расскажи о своём аквариуме?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #17

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Milana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    у меня аквариум 20 литров есть фильтор камушки и живые растения фильтор не выключая и ещё внутри гарит фанарикв в нём живут две золотые рыбки)

    Добавлено через 14 минут
    и ещё проблема с кормлением кормушки нету когда я брасаю корм в аквариум но рыбки пока не видят што я бросила корм. так вот корм плывёт к фильтру фильтар росбрасывает корм по всему аквариуму когда рыбка видет корм она плывёт к нему а корм падает на камушки и рыбки не успивают его схватить а когда корм упал они не хотят поднимать его с камушак и они остоются голодными подскожите пожалуйста что мне делать!!!

  9. #18
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    Ну классика, 2 золотые рыбки в 20л! Бедные рыбки! Вот почему народ пытается запихнуть золотух в такие объёмы, я не пойму? Откуда такие стереотипы? Милана, для 2х золотых рыбок нужно ну хотя бы 80л, но никак не 20! А можно фото рыбок? У меня тут закралась мысль, что может рыбки не золотые, золотухи обычно грунт роют, на камнях ничего оставаться не должно, они ж обжоры и кусок еды не упустят
    Люблю рыбок!

  10. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Начинать панику?


  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Milana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинать панику?

    мне в магазине сказали што мой аквариум подойдёт

    Добавлено через 24 секунды
    вот моя рабка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: