+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: veronika252501

  1. #1
    Аватар для veronika252501
    Инфо
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    veronika252501 на пути к лучшему

    По умолчанию veronika252501

    здравствуйте! аква 50 литров, запущена 4 месяца назад... по всем правилам...проблем нет...пока нет... лежал грунт разноцветный и вот на днях меня переклинило и я 60% грунта вынула, а засыпала гальки обкатанной...мелкой...и вот проблема: фон который гармонично смотрелся раньше сейчас вообще не уместен (ну по крайней мере на мой вкус), пленка из зоомагазинов не нравится... чем можно задекорировать (красивенько)задний фон???

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: задний фон...

    Желательно бы увидеть фото. А какое предпочтение в цвете фона?

    Добавлено через 9 минут
    Можно взять кусок фанеры,по размеру и обтянуть чёрным бархатом,или поэксперементировать с другими цветами.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: veronika252501

    veronika252501, В хоз магазинах есть самоклеющаяся пленка, очень хорошо приклеивается и можно менять без проблем, цвета разного на все вкусы, легко можно наклеить
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для veronika252501
    Инфо
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    veronika252501 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: veronika252501

    здравствуйте! что-то я и забыла про хоз. магазин...сегодня же пойду!!! спасибо огромное! фото постараюсь сегодня отправить!!! только разберусь...как отправлять

    Добавлено через 10 минут
    куда-то отправила...видно не туда!!!

    Добавлено через 1 минуту
    во я осознала...ловите ссылочку...
    http://s016.radikal.ru/i334/1101/ce/413fb5ea9f8d.jpg

    Добавлено через 13 минут
    кстати говоря, я сильно извиняюсь... я перепутала и не там тему создала!

  5. #5
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: veronika252501

    Да фон надо бы сменить, если это возможно.И рыбок не видно,а в целом аквариум ухоженный.Растения разрастуться и будет очень красиво.

  6. #6
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: veronika252501

    аквариум прикольный. да и фон самый оригинальный)))

  7. #7
    Аватар для veronika252501
    Инфо
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    veronika252501 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: veronika252501

    здравствуйте! живут в аквариуме: 2 большие гиппи (самец и самка), 8 гуппи (2-3 месячные) и только вчера увидела еще штук 10 мальков... и 1 анцитрус

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: veronika252501

    veronika252501, Выглядит как новый, рыбки маленькие не видно, фон смените, можно любой однотонный, трава вырастет и все будет хорошо, я так поняла сейчас вообще фон снят
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: veronika252501

    Вероника, неплохой аквас!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10
    Аватар для veronika252501
    Инфо
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    veronika252501 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: veronika252501

    здравствуйте! не фон не снят...без него еще... хуже! аквас был запущен в начеле октября прошого года...так что еще новый!!! гуппи множатся с немоверной скоростью...незнаю что делать... еще по первости не знамши, что растения перед посадкой в аквас нужно держать в растворе маргонцовки занесла улитку-катушку... так теперь каждую неделю при сифонку дна по 10 штук выкидываю... что будет дальше страшно представить...

    Добавлено через 10 минут
    вот какие-то попали...они беленькие с фоном сливаются...
    http://s009.radikal.ru/i309/1101/b9/140dc0ab95fb.jpg
    http://i063.radikal.ru/1101/86/3fd62786a969.jpg
    http://i079.radikal.ru/1101/bb/308a663df2a3.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: