+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Polina - 140л

  1. #41
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Polina, мне понравился ваш аквариум. Красиво. А ракушки ведь жесткость воды повышают... Я у себя убрала. А как вам Джебовский фильтр? Справляется? Не шумит? Дело в том, что в моем Джебо-338 тоже есть встроенный фильтр.... Лучше бы его не было.... Акваэлевские тише работают. Поменяю.
    А воздух у вас по флейте из грунта идет?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  2. #42
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Polina, все оч не плохо .....травы маловато...............а что касается сомов .такое бывает

  3. #43
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Diamond4d,

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Polina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Polina, мне понравился ваш аквариум. Красиво. А ракушки ведь жесткость воды повышают... Я у себя убрала. А как вам Джебовский фильтр? Справляется? Не шумит? Дело в том, что в моем Джебо-338 тоже есть встроенный фильтр.... Лучше бы его не было.... Акваэлевские тише работают. Поменяю.
    А воздух у вас по флейте из грунта идет?
    Спасибо))) А фильтр я почти сразу поменяла, под родной я спать совершенно не могла, купила германский био Тетра - вот красота стала!!! Абсолютно безшумный и вода чистая, меняю всего по 15%. В цобщем из родного Джебо осталось только освещение к крышке (но это у них прикольно сделано). А воздух да, из грунта, по флейте, я ее в грунт по задней стенке закопала - красиво.

    Добавлено через 5 минут
    А на счет ракушек, то у нас вода мягкая очень и еще хлорированная сильно, я даже когда готовлю то обязательно аквасэйф добавляю. Вода за сутки готовится. И без ракушек у нас улитки не живут, мрут....

  5. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Polina, Аквариум, понравился, декор конечно не на мой вкус, но раз сынуля делал , пусть будет, добавите растений совсем хорошо будет, а рыбсы очень красивые, видно что им у вас хорошо
    У меня тоже Jebo , фильтр был не очень шумный но надоела льющаяся вода , там был внешник и очень не удобный, поставила внешник Атман вообще бесшумный, буду встроенный убирать, хватит места для еще одной лампы
    Последний раз редактировалось Ика; 15.01.2011 в 19:32.
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #46
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Незнайка, У меня макры с гурами живут, обсалютно никак на друг друга не реагируют.Все рыбы со своим характером.
    Polina, мне аквариум понравился, чистый , светлый, только фон пестроват.Но зная, что аквариумистика затягивает, думаю многое в Вашем аквариуме скоро изменится.

  7. #47
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Polina,ура, сегодня ваши фото решили и у меня загрузиться! Мне понравились и рыбки и сам аквариум с декором. Я понимаю, что детям очень нравятся всякие там кораблики, ракуши и прочая "ненужность", но зато как им это кажется красивым (помню себя в детстве). Еще нравится фон и "голубизна" воды...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #48

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Polina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Polina, Аквариум, понравился, декор конечно не на мой вкус, но раз сынуля делал , пусть будет, добавите растений совсем хорошо будет, а рыбсы очень красивые, видно что им у вас хорошо
    У меня тоже Jebo , фильтр был не очень шумный но надоела льющаяся вода , там был внешник и очень не удобный, поставила внешник Атман вообще бесшумный, буду встроенный убирать, хватит места для еще одной лампы
    Большое спасибо за оценку. А сколько у вас родных ламп? Вроде в аквариумах этих марок света хватает, а еще слышала что сильное освещение может привести к активному росту микроводорослей.

  9. #49
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Polina,
    Цитата Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    сильное освещение может привести к активному росту микроводорослей.
    И сильное и слабое тоже приводит к водорослям, оптимальное 0,7 Вт/л ( чтоб растения просто росли). Посмотри раздел "Освещение аквариума" там все расписано.

  10. #50
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Polina - 140л

    Polina, родных три одна из них розовая для растений, получается примерно 0,6ватт, но у меня без СО2, пока все хорошо, еще одна лампа будет завязана отдельно как досветка
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: