+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Dok (псевдоморе)

  1. #21
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Marinella,
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    пущены на доращивание.
    Это значит, что они еще маленького размера , чтобы пускать к большим по размеру рыбам во избежания каннибализма, и подрастают до размера когда их можно будет запустить в общий псевдоморе. У хаплохромисов все, что помещается в рот-съедают, были уже такие случаи, поэтому сначала доращивание.

  2. #22
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    а гупёшек значит съели
    рыбы красивые, но с дизайном что то надо делать, глазу не за что зацепится должен быть какой то смысловой центр. пополнение планируется среди населения?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #23
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    neco, Нет, гуппешек не съели, я их брал на время у друга, только как первопроходцев, потом вернул уже с мальками. Да, с дизайном что-то надо делать, мне самому что-то не очень. Уже купил фон задний с рисунком скалистых камней, и хочу песчаник поменять на морской камень, доже дырчатый но он полегче будет, чтоб камни в акве переходили плавно в фон, и сложить их чтоб там побольше пещер было. Какую нибудь композицию замутить как бы.

  4. #24
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    ещё бы туда цихлид таких полосатых юлидохромисов чтоб в норах жили.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #25
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Dok,замечательный аквас! Мне очень нравится яркий грунт и рыбки! Всё очень здорово смотрится! А за белым грунтом не сложно ухаживать будет?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #26
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    DERJA,да весь уход заключается в сифонке и выравнивание грунта при подмене воды т.к. его обитатели за неделю баррикады выстраивают, а так ничего больше.

  7. #27
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Dok,а зачем выравниваешь? они делают как нравится а ты обратно. или что бы камни не упали?

  8. #28
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    ulydi, точно, подрывают именно под камнями, так что камни наклоняются или садятся прямо на стекло, ну приходится это дело поправлять, не хочу чтоб на стекле стояли, песчаник сам по себе очень тяжелый.

  9. #29
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Dok,я по-моему где-то читала, чтобы камни не падали их лучше на стекло ставить а потом грунт сыпать. но я не уверена на 100% что так и есть.

  10. #30
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    ulydi, Да рискованно ставить камни на стекло, общий вес камней 55кг, ни хочу чтоб трещины образовались.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: