+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Dok (псевдоморе)

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Dok, У тебя там одна лампа, я вот тоже собираюсь, наверно одной достаточно будет без растений
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Нет,Ика, ламп там две, одна синяя -это дальняя, светит на камни и пузырьки воздуха, а передняя, она освещает грунт обычная белая, без нее у рыб не было бы яркой окраски.

  3. Сказал Спасибо:

    Ика (11.01.2011)

  4. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Dok, Отличный аквариум, красавцы обитатели. Смотрится ну очень хорошо.
    Синяя дальняя лампа (я сначала решила, что это диоды) вообще эффект дает потрясающий.

    Но есть у меня одна НЕБОЛЬШАЯ поправочка (я сильно извиняюсь за неё )
    Сейчас это скорее цихлидник. Из состава псевдоморя тут только коралловая крошка. А вот когда тут будут искусственные кораллы (мягкие и жесткие), морские орехи, на дне большие ракушки (рапаны там всякие и т.п.) вот тогда это будет настоящее псевдоморе.
    Всё это в планах, или пока так как есть будет?


  5. Сказал Спасибо:

    Dok (11.01.2011)

  6. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    со вкусом сделано!

  7. Сказал Спасибо:

    Dok (11.01.2011)

  8. #15
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Замечательнейший аквас!!!
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. Сказал Спасибо:

    Dok (11.01.2011)

  10. #16
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Очень класно, так наверное и должен выглядить уголок природы. Но я всё же больше люблю растючку, хотя именно для этой аквы очень красиво и без неё. Это ведь цихлидник или я ошибаюсь? (я новичок и мне простительно)

  11. Сказал Спасибо:

    Dok (11.01.2011)

  12. #17
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Светл@на, это все в планах, я в последнем фото и подписал, что аква еще будет модернизироваться, я еще регулирую свет, дашь мало бурые идут, дашь много зеленые наступают. Камни очистить легче, а кораллы посложней будет. Насчет прибамбасов морских тут спорный вопрос, на других сайтах видел моря просто с галькой, или 2-3 камня и все, не во всех же морях кораллы растут, тут дело вкуса.

    Добавлено через 1 минуту
    skally, в самой теме есть ответ на твой вопрос.

  13. #18
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Dok,.....молодец!! Классно.....и рыбки какие!! Ещё будешь добавлять?
    Светлый грунт красиво смотрится!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  14. Сказал Спасибо:

    Dok (12.01.2011)

  15. #19
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Marinella, В акву будут добавляться псевдотрофеус ломбордо, они уже куплены и находятся в другом аквариуме на доращивании, они еще маленькие. И сегодня куплены пара астронотусов 4см, тоже пущены на доращивание.

  16. #20
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Dok псевдоморе

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    пущены на доращивание.
    ...это как? Ну всё равно - здорово!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: