+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: улиточки

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: улиточки

    Mizantrop, а что ты так с ними возишся, я их вижу только на огурце, ну и иногда, сразу достаю, вроде не очень много, по крайне мере не мешают, а медью вдруг еще хуже сделаешь, а улитки все равно с чем нибудь занесешь рано или позно
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Ика, из соображений мести. Они они покусали мою нимфею. Я их с начала января на огурец ловлю... А вчера только руками добрую сотню выловил.. И сегодня уже штук сорок. Это пока сессия я дома каждый день.. А как уеду опять начнется.

    Добавлено через 1 минуту
    Хотя икра ведь уцелеет?

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: улиточки

    Саш, может и не уцелеет, но конечно если ты дома не всегда бываешь, то попробуй, но я все равно бы наверно не стала, может тебе рыбину или Хелен завести для уничтожения улиток, у меня наверно все же частично съедают, потому как их очень немного и растения не видно что бы ели
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Ика, Ира, да мне давно советуют боцию завести..только объем не позволяет. А вот хелен обещал один дедок подкинуть только когда этот знаменательный момент будет. Они у него еще икрой. Щас еще проредил их, сегодня урожай штук 150. Остались только совсем мелкие. Завтра еще повторю процедуру. А там посмотрю что делать. Ох и пугает же меня эта химия!

  5. #35
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: улиточки

    Саш, вот вот, я тоже химию совсем боюсь, если конечно со знаниями то да, а у меня с химией не лады
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #36
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Итак после успешного освобождения семидесятилитровой аквы от улиток с помощью химического оружия (сульфат меди) и успешных боевых действий в акве на 20 л (силами доровольческой макроподческой бригады) захотелось нанести удар по силам врага в его логове-акве на 50 литров.. Из возможных вариантов нападения:
    1) химическое оружие. Минусы: придется ловить сомиков и креветосов дабы не стали случайными жертвами, обработку придется делать как минимум два раза.
    2) Поселить в акву макроподов на некоторое время. Минусы: мирное население нужно будет куда то отсадить на неопределенный срок.
    2-А) Поселить одну боцию. Минусы: не уверен что сумею содержать эту рыбку.
    3) Ждать пока появятся улитки Хелены... Правда есть инфа, что от них потом от самих избавиться сложно..
    Как бы поступить получше.. А может есть ещё какие варианты.. Просто с огурцом мне бегать за ними некогда.. Я дома один день в неделю.

  7. #37
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: улиточки

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Поселить одну боцию. Минусы: не уверен что сумею содержать эту рыбку.
    Саша,в содержании боций нет ничего сложного.Почему не попробовать ?
    Улыбка - понятие растяжимое...

  8. #38
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Можно попробовать.. только ведь одной ей долго там работать придется.. Я конечно тоже помогу, но это не совсем наверное надежный вариант..

  9. #39
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: улиточки

    Саша, я на свои 100 л. запустила 1 боцию,улиточье население быстро и заметно сократилось,они конечно не исчезли полностью,но теперь я их вообще не замечаю.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  10. #40
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Ну у тебя 100 литров.. а посадить на ПМЖ боцию в 50 л наверное жестоко..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: