+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: улиточки

  1. #21
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: улиточки

    Берешь сульфат меди от Зоомира и вносишь по инструкции.
    Попутно лягут креветки, анциструсы, лорикарии. Ну и еще кто нибудь! Я так гидру травил.

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Мizantrop (09.01.2011), Светл@на (09.01.2011)

  3. #22
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: улиточки

    Mizantrop,ну насколько я знаю можно взять батарейку типа кроны. к ней подключить медные куски проволоки и в акву через какое то время их быть не должно. но это только в теории.

  4. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (09.01.2011)

  5. #23
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: улиточки

    Вообще Саш, с медью аккуратней! Очень токсична!

  6. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (09.01.2011)

  7. #24
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Панцирные в лице коридорасов крапчатых переживут? Или лучше не рисковать?

  8. #25
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: улиточки

    Mizantrop,лучше не рисковать. а вдруг с медью переборщишь. лучше наверно на время пересадить рыб. провести расправу над улитками а потом подмену и рыб обратно.

  9. #26
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: улиточки

    Mizantrop, у меня сомы "малахитовый" не пережили,про медь молчу
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #27
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Ды я решил пересадить всех в новый аквас навремя. Правда неошек ловить еще то удовольствие, но оно того стоит.

  11. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: улиточки

    Mizantrop, я тоже затащил катушек,вот думаю что с ними делать,отпишись как да что прошло
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: улиточки

    Mizantrop,Саш, я где то читала, берешь медь от зоомира, рыб на 4 часа эвакуируешь, льешь двойную дозу, потом подмена на 50 и рыб обратно, на следующий день опять подмена

  13. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (10.01.2011)

  14. #30
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улиточки

    Последний вопрос. Всех рыб выловить не смог неоны их родителей по женской части убегают резво слишком для меня.. В общем буду лить в соответствии с инструкцией. За сколько улитки должны откинуть ногу? За ночь успеют?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: