+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Как вырастить артемию?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Olesja i на пути к лучшему

    Восклицание Как вырастить артемию?

    Вывелась артемия.Стала кормить дрожжами,артемия сдохла,вода протухла...Может много дрожжей положила?

  2. #2
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?


  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Olesja i на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    Там всё не то.Как разводить,отфильтровывать и кормить - это давно пройденный этап.А вот выращивать до взрослого состояния раньше не пробовала.

    Добавлено через 37 минут
    Я бы хотела что бы со мною поделился опытом человек,который уже давно успешно выращивает артемию,а не просто выводит из яиц и скармливает за пару дней.

  4. #4
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    Olesja i, мне тоже бы хотелось знать...

    Недели две назад в 5-литровой банке развел морскую соль, поставил аэрацию и засыпал пару ложек яиц артемии, кажется, кого-то собирался кормить... Артемия, как полагается, через сутки вывелась, ещё через сутки я вытащил из банки компрессор (понадобился для аквариума) а про артемию забыл... Сегодня вспомнил про эту банку, хотел уже было вылить воду как вдруг смотрю - артемия там спокойно плавает и все ей нипочем! Я и раньше удивлялся что у меня артемия живет целую неделю и без компрессора, но я обычно потом её скармливал и не доводил этот "опыт" до конца. А тут я про неё просто на две недели забыл а ей пофигу ну плавает себе и плавает. Банка стоит в теплой комнате, солнечные лучи на неё не падают. Мне стало интересно а реально ли вообще вырастить артемию до взрослого состояния, и если да, сколько для этого надо времени, чем её надо подкармливать и тд и тп? (Вот такой чисто любительский интерес)
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #5
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    люди умные,объясните, чем отличается артемия(у меня артемия Ю) от науплий?

    Цитата Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
    Недели две назад в 5-литровой банке развел морскую соль
    что за соль?у меня есть какая то соль для ванн-это то или я не прав,тогда где купить правильную?
    Ответ как выстрел!

  6. #6
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    Hauptmanns, артемия ю , то самое что нужно , соль обычная нужно поваренная каменная
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #7
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    Olesja i, прямо до взрослого состояния артемию хотите дорастить? Это вам точно надо? Дело непростое-дрожжами не обойдёшься и емкость литров 50 хотя бы надо. Если точно решили расскажу.

  8. #8
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    Samarin, уж недели две живут рачки в обыкновенной трехлитровой банке. Заметно крупнее стали за это время.. Правда их немного. Живут без аэрации. Я вообще про них забыл.. Чем их подкармливать всё таки надо?

  9. #9
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    Mizantrop, фитопланктон они едят, а это ещё одна головная боль.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  10. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (11.05.2011)

  11. #10
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как вырастить артемию?

    Samarin, странно... они уже по 5-7 мм.. И откуда у них фитопланктон в банке то..
    а как его раздобыть фитопланктон?????

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: