Результаты опроса: Какого объёма Ваш аквариум?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее10 л

    4 4.88%
  • 10-20 л

    11 13.41%
  • 21-30 л

    12 14.63%
  • 31-40 л

    5 6.10%
  • 41-50

    8 9.76%
  • 51-60

    5 6.10%
  • 61-80

    8 9.76%
  • 81-120

    18 21.95%
  • 121-200

    18 21.95%
  • более 200

    7 8.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Какой у Вас аквариум?

  1. #1
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Какой у Вас аквариум?

    Интересно какие аквариумы пользуются (по объему) большей популярностью?

  2. #2
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию

    Может кто-нибудь содержит несколько аквариумов? Наверняка есть професионалы-разводчики рыбок. Для этого возможны несколько вариантов ответов.

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    У меня 60 литров. И есть ещё один на 10 литров, но он "в процессе".
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию

    Вот взял на 54. Воду только отстаиваю ещё. Насчёт рыбок - ещё думаю: которых предпочесть.

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    ZooMan, главное не торопитесь, сделайте всё по-уму, как надо, а не как хочется. Запустите акву, прежде чем начинать её заселять...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию

    Спасибо за совет.
    Я в детстве рыбок держал. Гуппи и меченосцев. Даже размножались. Правда давно дело было. Сейчас грунт купил, прокипятил. Воду отстаиваю. Через несколько дней хочу посадить растения и улиток запусить. Если все удачно и не замутнеет, запущу рыб. Думаю что порядок должен быть примерно таким. Впрочем это надо обсуждать в другой теме.

  7. #7
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Замутнеет! Должна замутнеть!
    Потому как запустятся биологические процессы!

  8. #8
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию

    А у меня не замутнело когда я запускал.:smiley:

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    А как запускали?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию

    Запускал так:уложил грунт,залил водой,потом через два дня посадил два куста Элодеи и еще одно растение(не знаю названия), а потом через две недели запустил рыбок.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: