Результаты опроса: Какого объёма Ваш аквариум?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее10 л

    4 4.88%
  • 10-20 л

    11 13.41%
  • 21-30 л

    12 14.63%
  • 31-40 л

    5 6.10%
  • 41-50

    8 9.76%
  • 51-60

    5 6.10%
  • 61-80

    8 9.76%
  • 81-120

    18 21.95%
  • 121-200

    18 21.95%
  • более 200

    7 8.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Какой у Вас аквариум?

  1. #91
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какой у Вас аквариум?

    А мне думается, просто избавились от излишек...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #92
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой у Вас аквариум?

    Если быть точным, при покупке аквариума-подарка я расчитывал посадить растения и запустить системы. Растений не было никаких, их завезли на следующий день, поэтому в ход пошел пластик.
    Естественно, дочке (а жене еще в большей степени) был нужен аквариум, и немедленно. Тем более, что с аквариумом шла крышка с лампами, компрессор и нагреватель с терморегулятором. Я посоветовал купить десяток суматранусов, десяток мутантов (те же суматранусы) и десяток кардиналов или данио рирео.
    Были приобретены черные молинезии, пецилии, неоны, скалярии и кадиналы. Я еле успевал при их отлове снижать их количество, предвидя чем все это кончится.
    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моей ошибки: приобретение аквариума не должно быть спонтанным. Поехали за попугаем, вернулись с аквариумом.

    Дальше ошибок уже не было, все было просто и закономерно.

    Добавлено через 2 минуты
    [quote=Serge;9964]рискну предположить что кто-то их замучал

    Я это предвидел. Сачок покупать не стал.

    Добавлено через 3 минуты
    Мальки скалярий размером с 5-рублевую монету погибли, как я и ожидал: сначала мраморные, потом с природной дикой окраской.

    Добавлено через 34 минуты
    Неожиданно посетила мысль. Как обычно, возможно умная, но "...опосля".
    Если задумалось маленкому ребенку подарить аквариум, нужно его купить, установить, засадить, запустить, выждать с запасом, чтобы установилось биологическое равновесие, а в День рождения торжественно пойти в магазин за рыбками.

  3. #93
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какой у Вас аквариум?

    Мысль хорошая...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #94
    Задумчив
    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Максим на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой у Вас аквариум?

    Примерно пять дней у меня стоял аквариум с грунтом, и залитый водой.Потом посадил много разных растений, а через две недели запустил рыб.

  5. #95

    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Казак на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой у Вас аквариум?

    Всем аквариумистам привет! У меня аквас на 54 литра. В нем плавают 4 пары меченосцев, 2 пары данио, 1 пара гурами и одна пара Гуппи(много я не стал заводить т.к. знаю, что они быстро пладятся) Ну есть и 2 банка, но она уже на 20 л, в ней плавают примерно 40 меченосцев-мальков.Я знаю, что у меня перенаселение, но пока нет возможности переселить их более больший аквас.

  6. #96

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Duhi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой у Вас аквариум?

    Аквариум 250 литров. Недавно запущен. Плавают пока 12 Zebra Danio: 6 Glofish и 6 розовых. Аквариум с растениями, так же есть улитки, 3 купленные, а остальные попали нелегально, очевидно с растениями.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: