Результаты опроса: Какого объёма Ваш аквариум?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее10 л

    4 4.88%
  • 10-20 л

    11 13.41%
  • 21-30 л

    12 14.63%
  • 31-40 л

    5 6.10%
  • 41-50

    8 9.76%
  • 51-60

    5 6.10%
  • 61-80

    8 9.76%
  • 81-120

    18 21.95%
  • 121-200

    18 21.95%
  • более 200

    7 8.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Какой у Вас аквариум?

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Должно было помутнеть на третий день...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию

    проголосовал за 61-80, ибо такой заказан (и скоро должен быть сделан)
    однако выбор размера обусловлен размером имеющейся тумбы. пока не готов на большие затраты.
    До осознания данного факта собирался брать 120-150л.

    вот как-то так.

  3. #13
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    У меня 60 литров. И я смотрю, что этот размер пользуется большой популярностью. Думаю, это правильно. 60 литров - это и не маленький аквариум, и не большой. Средний.
    Есть у меня ещё 170 литров, но его перезапускать надо... И возни с ним больше... Бывало, на уход за ним по полдня приходилось тратить. Поэтому я всё никак не могу решиться начать с ним работать.

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Нимфа, неправда, с бОльшими объёмами меньше возьни. Во всяком случае реже.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Нимфа, неправда, с бОльшими объёмами меньше возьни. Во всяком случае реже.
    Так написано в каждой книжке. Но на практике лично у меня всё получалось наоборот.

  6. #16
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию

    Как обладатель(В прошлом) трёх 20-ти литровых акваримов, зая вляю, моя нынешняя соточка гораздо меньше требует усилий, на своё содержание. Т.к. в маленьких объёмах, постоянно збивается баланс, который постоянно надо востонавливать.

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Видимо у Вас не так что-то пошло... Во всяком слуае все мои знакомые-аквариумисты в один голос говорят, что мороки меньше. Да и с балансом легче. Пока писала, СанСанчос меня опередил.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Уважаемые аквариумисты! Давайте сравним: 20, 60 и 100 литров. Есть разница? Есть! Я бы так расположила в порядке возрастания усилий на уход: 20, 100 и 60. Поэтому выбираю 60.
    Разумеется, моё личное мнение.

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Никаим образом не могу согласиться! Самый простой в уходе 100, на мой взгляд. Потом 60. 20- самый сложный.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20
    Аватар для =Евгений=
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    =Евгений= на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZooMan Посмотреть сообщение
    Интересно какие аквариумы пользуются (по объему) большей популярностью?
    У меня 110 основной и на 30 для непредвиденых ситуаций.
    Вот такие вот дела....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: