+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: jel 160 литров

  1. #21
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    Да мне кажется - особо не изменилось. Вот:


    И вот:


    Вчера запустила золотистых коридорасов. И не удержалась - купила двух стеклянных сомов, они такие смешные! Смотрела на них и в голове крутилось: Хэллоуин! Хэллоуин!

    Скоро должны приехать черные скалярии. А еще собиралась неонов к ним запустить, спасибо, что в теме про совместимость рассказали, что они вместе не того-с...

    Теперь не знаю, кого еще туда.
    Ко мне - на ты

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel, ну вот, хороший аквас! Растючка пока не совсем разрослась, но в процесе. Хотела спросить, а вот корни сверху - это от пистии? Классно смотрятся С рыбой - поздравляю!!! Сколько у тебя коридорасов теперь? Про стеклянных я мало чего знаю...но вид у них правда прикольный
    Посмотри альбомы форумчан, которые скалярок держут. Мож там идею себе найдешь. Вообще вариантов масса. Но ты то знаешь, кто тебе нравится, а кто - нет, и какой выбор у вас в магазах есть Как решишь, кого хочешь - пиши, мы хотим быть в курсе
    А скалярок сколько штук хочешь?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    DERJA, ага, пистия это. Вот фоткала снизу:


    Она ко мне с другой травой попала, я сначала губы скривила, выкинуть хотела. Решила все-таки оставить на время, а теперь так нравится!

    5 коридорасов запустила, странные какие-то - по верхам плавают

    Скалярок 3 штуки заказала, скоро приедут (из Питера). Надеюсь, стоят такого долгого ожидания У нас все больше мраморные в магазинах, а эти будут черные. Правда вчера видела каких-то красивых полосатеньких, на ценнике было: Гигантские. Бывают что ли какие гигантские? У них и хвост с плавниками такие шикарные, в горошек
    Ко мне - на ты

  4. #24
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    вроде самые большие - "альтум"
    http://www.aquafanat.com.ua/foto-photo-195.html
    она?

  5. #25
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel,да-да и гигантские тоже есть а почему 3 ? Они же парные Или ты потом одну отдашь куда-то? Если нет, то приобретай сразу 4. Конечно, пары сами формируются...но вдруг повезет и сразу будет 2 пары? Но в любом случае четное число бери. Либо 2, либо 4, или 6 ну и т.д....

    Странно, что сомики по верхам плавают... Они у грунта должны находиться...Может, стрессят еще. А может голодные, вот и рыскают, где поесть
    А пистия правда класная...Вот бы мне вот так случайно тоже в акву попала...Хотя ее у нас нигде нет, вообще нигде.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #26
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    Андрей Ч., не, были черные в белую полоску, хвост-плавники длинные, тоже черные и вроде в крапинку белую или что-то навроде крапинки


    DERJA, а вот будет потеплее, можно будет попробовать прислать. У вас там как, растения разрешены к пересылке?

    Я сама уже удивилась, что трех заказала Подумала , вероятность больше, что не одного пола все будут. Значит, буду искать четвертую в магазинах

    Да, сомики были голодные, это точно. Один, самый верхоплавающий, пытался мне пальцы обгрызть, пока я что-то там поправляла на поверхности
    Ко мне - на ты

  7. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel, я своего сомика-коридораса таблетками кормлю. Только я ее ломаю, т.к. сомик у мня один всего, а ты можешь прям целыми кидать Сомики по дну будут шуршать
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #28
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel,если есть желание посмотри у меня скалярок, размах лучей больше 20 см.

  9. #29
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel, Красивый аквариум, очень хочется на скалярок глянуть.Будем ждать.

  10. Сказал Спасибо:

    jel (06.01.2011)

  11. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    мне тоже понравился, необычный дизайн, глаз радует

  12. Сказал Спасибо:

    jel (06.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: