+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: jel 160 литров

  1. #1
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию jel 160 литров

    Вот мой все еще недозапущенный аквариум
    Фотка ноябрьская, когда растения были только-только посажены. Сейчас вроде немного погуще. (и бурых водорослей почти нет)
    Только населением по-прежнему не обзавелась, не считая двух ампулярий - все некогда было перед Новым годом. Надеюсь завтра хоть сомиков каких прикупить.

    Ко мне - на ты

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel, симпотично! А что за фон?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel,прикольно, а чего фильтр такой маленький?

  4. #4
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    Спасибо, девочки!
    Фон - объемный, имитация песчаника и коряги.
    Фильтр - какой был, это ФАН какой-то, придется первое время им довольствоваться. Пока-то без рыб нормально
    Ко мне - на ты

  5. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel,да видю что фан. а какой фан?1?2?3?

  6. #6
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    ФАН-2
    Ко мне - на ты

  7. #7
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    Цитата Сообщение от jel Посмотреть сообщение
    ФАН-2
    маловат на ваш обьем
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #8
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel, Смотрится ничешно, только фильтр и вправду замените, а то не будет справляться. Можно травки еще добавить.

  9. #9
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    jel,
    Картинка симпатичная! Особенно понравился фон!
    Растения пока еще не разрослись, но это дело времени.С фильтром вообще не заморачивайтесь! Хватит и этого при достаточном количестве растений и без перенаселения рыбой.
    У меня в растительном аквариуме в 80-х годах были только распылители воздуха для небольшого перемешивания воды. И этого вполне хватало.

  10. Сказал Спасибо:

    jel (06.01.2011)

  11. #10
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: jel 160 литров

    Беру свои слова по поводу фильтра обратно. Сначала не про тот подумал. Думал про фан микро. А этот до 150 литров. Извиняюсь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: