+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: sergeiinz 15 литров.

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    Серёжа, класс! Слов нет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (03.01.2011)

  3. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.


  4. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (03.01.2011)

  5. #13
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    ulydi,пока надеюсь колизе не тесно, но я ее планирую вообще отдать. так что она там временно.
    skally,я конечно не спец насчет земли, но отвечу. многие аквариумисты кладут землю, конечно не такую как я, в качестве питательного нижнего слоя. такой субстракт можно купить в зоомагах, есть простые а есть достаточно дорогие. еще используют землю подготовленную для домашних растений, купленную в ботмагах. бывает конечно и то, что вместо аквариума у вас получается болотце, грунт пучит и оттуда выходят пузыри газа. у меня это первый опыт с землей.

  6. #14
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    Ничего подобного, спецы(правда с других сайтов) используют именно такую землю. Я тожехочу попробовать креветочник забабахать на земле, но придется мазазинную покупать.

  7. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    sergeiinz, Супер! Будет нано!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (07.01.2011)

  9. #16
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    sergeiinz,очень эффектно получилось! Прямо настоящий бонсай в аквариуме (на заднем плане)!!!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  10. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (03.01.2011)

  11. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    Сереж, а сколько аквариуму по времени?

  12. #18
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    Diamond4d,спасибо. в большем обьеме смотрелся бы лучше, но делать его меньше я что-то не захотел. кстати скоро надо будет уже стричь.

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66,через неделю будет 2 месяца как залил воду.

  13. #19
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    sergeiinz,
    клёвый наник! молодец, успехов в дальнейшем его развитии!
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  14. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (07.01.2011)

  15. #20
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: sergeiinz 15 литров.

    sergeiinz, класс смотрится супер. А не боишься, что шибко "породистый" камкрым облезет быстро?

  16. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (07.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: