+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

  1. #21
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Сегодня залила еще и антигрибкого средства в аквариум.

    Добавлено через 1 минуту
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #22
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Всем здравствуйте!
    К большому содалению, боцик , которого мы купили недели 3-4 назад погиб. Причину я не знаю. Просто в одно "прекрасное" утро я его обнаружила мертвым...

    Но вот фотки других обитателей аквариума (новые и старые)
    Размазано, но сзади новая тетра красноглазка (балонообразная)
    Скалярия белая (похоже образовала с самцом одиночкой мраморным -вдовцем пару, плавают вместе и она быстрее всех растет и самая активная со своим партнером)
    Новый маленький мраморный, состояние здоровья постоянно колебается
    Самый мелкий, постоянно заболевает и выздоравлевает, но все же мой любимчик!

    Все трое скалярий
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  3. #23
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка,.....поздравляю, красивенько! И скалярки чудненькие! Тетры прекрасные...!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. Сказал Спасибо:

    Гаичка (30.06.2012)

  5. #24
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    Гаичка,.....поздравляю, красивенько! И скалярки чудненькие! Тетры прекрасные...!
    Спасибо! Я тетр тоже очень люблю. Они часто устраивают у себя в аквариуме такие прикольные "гонки". И стекляный сомик тоже присоединился к этой парочке. С ними играет. Теперь все счастливы
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  6. #25
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка,...ну вот и наладилось у тебя в аквасе....а переживала летом (осенью)! Рада за тебя!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #26
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Всем здравствуйте!
    Знаю, очень долго не заходила на форум ... даже уже забыла когда в последний раз писала тут ((( Прошу простить ...
    За то время , сколько меня тут не было , у меня мои скалярии , стали убивать всех жителей аквариума , из-за чего мне пришлось их пересилить в другой, сначала не могла понять в чем дело , а потом .... я обнаружила , что они отметали икру , но съедали ее и так 3 раза , а вот на четвертый и пятые разы у меня на свет появились миленькие мальки , которые уже довольно хорошо подросли , но тоже мало , всего 9 скалярок ) Белые и мраморные ( черно-белые , надеюсь так называются ?)
    Купила для своих аквариумов двух по 140 литров два фильтра . Хочу сказать , это не фильтры , а"Монстры" ! ))
    Но вопрос у меня в другом деле , кто знает есть ли хоть какие нибудь водоросли , которые не погибают в аквариуме?! Я какие не покупаю, какие с реки , озера, болта , водохранилища не приношу - ВСЕ УМИРАЮТ! Я уже не знаю что делать!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка, ВОДОРОСЛИ как раз обычно живут и здравствуют. А вот по поводу растений- это надо углублённо разбираться. Нужно знать какой свет, параметры воды, режим подмен, в общем, значение имеет каждая мелочь...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: