+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

  1. #11
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка, красивые стекляные сомики
    не большой лентяй

  2. #12
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    джо,поверь. скалярии не такие как у тебя!!! тут у них размер по-любому больше!!! раза в 2 наверно. твои такими не вырастут!!!
    гаичка,птерик в пузырках зачётный!!!

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    Прошлые хозяева говорили, что тут такие какие то фильтры, полностью заполнять акву не надо!
    Это какуето ерунду сказали! Единственное что может быть это что он течет если больше налить,а фильтры то причем? От стекляшек тащусь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Это какуето ерунду сказали!
    Во-во, по-моему, тож, это еруда, причем здесь недолив и фильтр? Фильтр у него в крышку встроен и расчитан на объем аквы.

    А фон есть,что-то не видно? Может посадить на задний план длинностебельку какую, она вырастет и будет еще краше твоя аква.
    А вообще красиво! Молодец!

  5. #15
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Гаичка, все здорово, скалярки потрясны и сомик стеклянный тоже. Вот только я читал что их (стеклянных сомов) непременно надо по нескольку штук держать, в одиночестве они хилеют
    Нигде не могу найти, говорят что уже почти нигде не продают!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    А фон есть,что-то не видно? Может посадить на задний план длинностебельку какую, она вырастет и будет еще краше твоя аква. А вообще красиво! Молодец!
    Спасибо, да фон есть там типа камни водоросли, прям от компа вижу, почти вплотную стоит аква ко мне.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  6. #16
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка Очень симпатично.

  7. #17
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Спасибо!

    Добавлено через 1 минуту
    http://vkontakte.ru/club22730485 Я создала свою группу по аквариумах, приглашаю!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. #18
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Беспокоит вот такая вот фигля.
    Купили две -три недели назад к нашему вдовцу скалярке -еще трех скалярий. Мраморную, белую и вуалевую.
    Так вот на следующий день, а точнее вечер я обнаружила ни них ту же гадость от которой погибла девочка скалярка. Дала срочно лекарство. Через три дня (как было сказано в инструкции) сделала подмену, да и пятна вроде сошли.
    Но теперь стали еще сильнее!!! Появилось пятно и на третьей малышке (дот этого пятна были на двух). Очень боюсь за рыбок не знаю чем лечить. Хуже всех чувствует себя вуалевая. Плавает у верха и большое средней пушистости пятно на лбе (на погибшей эти пятна превратились в последний день в язвы). Сначала были у него на хвосте. Теперь на лбу и плавниках


    У других пока маленькие, чувствуют нормально (погибшая чувствовала тоже себя нормально, ухудшения пошли за три дня до смерти).
    Вот как выглядела она за неделю до смерти


    Подозреваю, что мальчик-вдовец получил иммунитет во время болезни "жены" .
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  9. #19
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка,если лечить больше не чем, то лечи тем лекарством, которым и лечила, просто сделай не три дня, а 4 или 5. Но обязательно лечи, а то помрут!!! Может тебе ктото другой по лекарствам что-нибудь посоветует...посмотрим.
    И про подмены не забывай
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #20
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    DERJA,спасибо ! )))
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: