+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    У нас есть еще аквариум 140 литров, но в нем живут :
    2 скалярии (пятнисто-полосатые)
    1 стеклянный сом
    3 анцика
    1 боция-бабочка
    Растения -я не знаю.
    Вот фото
    -Стеклянный сомик
    -Скалярки
    -Анцик
    -Акварий полностью!

    Говорите мнение.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #2
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Мне нравится особенно скалярии только воды бы я долил..

  3. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка,оо, так это второй аквас и тоже на 140 литров? Здорово! Скалярии ну просто сказочной красоты!!! Мне нравится свой аквариум, ты наверное, счастлива, когда смотришь в акву! А почему воды недолито? Аквариум со скошенными углами, да? А подложка под ним есть? Красота, мне нравится, умница!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #4
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Прошлые хозяева говорили, что тут такие какие то фильтры, полностью заполнять акву не надо!Края да, округленные.Подложка? А что это, если снизу еще как бы такая деревянная "поднос" -то да. Фирма аквы JEBO R375.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  5. #5
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    Прошлые хозяева говорили, что тут такие какие то фильтры, полностью заполнять акву не надо!
    Это какуето ерунду сказали! Единственное что может быть это что он течет если больше налить,а фильтры то причем? От стекляшек тащусь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка, сомик зачётный, стеклянный который. И скалярки красотульки. И общий вид порадовал.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Зачетный? Как понять?Порода, или просто вам понравился?
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка, зачётный- значит очень понравился.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Ну так я думала, просто сразу такой формы этого слова я видела несколько раз-не часто.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #10
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой скалярник)140 литров.

    Гаичка, мне нравятся салярии почти размером таким же как мой один скалярий который очень любит кушать
    не большой лентяй

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: