+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Рыбки

  1. #1
    Аватар для Стасько
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Стасько на пути к лучшему

    Восклицание Рыбки

    Здравствуйте! У меня в аквариуме живут 4 скалярии, 3 барбуса (2 одесских и 1 зеленый) и 2 желтых сомика. Аквариум на 200 литров, хочется еще рыбок туда посадить, но не знаю каких. Предполагаю что еще барбусов обоих видов, 2-3 коридорасов, меченосцев-моллинезий каких-нибудь. Посоветуйте каких еще можно, просто аквариум очень большой а рыбок мало.

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рыбки

    Стасько, давно они у вас все вместе живут, вообще то барбусы могут потрепать скалярий их вместе не рекомендуют держать
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для Стасько
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Стасько на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки

    Ика уже больше полугода и никто никого пока не съел. Они мирные!

  4. #4
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбки

    Стасько, Можно увеличить колличество барбусов( тех же,что уже живут у вас) и добавить моллинезий- очень симпатичные рыбки.Бывают черные,белые,желтые и даже красные.При этом они мирные и достаточно крупные,чтобы не бояться скалярий.Можно посадить сетчатых(или мраморных)боций штук 4-6.Прикольные донные рыбыи размер подходящий, но брать надо стайкой..
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #5
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рыбки

    Стасько,
    коридорасов надо больше брать, им дружней и комфортней будет и потеряются в таком объеме
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рыбки

    Стасько, подбирай рыбок соразмерных, я тоже больше склоняюсь к боциям чем к коридорасам ,они очень мелкие
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Рыбки

    Hell16, ведь молионезии подвержины заболиванию которое в народе называется манка они болеют часто манкой я одну малионезию взял она новерно от этого и погибла
    не большой лентяй

  8. #8
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбки

    джо,
    Цитата Сообщение от джо Посмотреть сообщение
    молионезии подвержины заболиванию которое в народе называется манка
    манкой могут болеть и другие рыбы, но что моллинези этому подвержены я нигде не слышал, хотя сам держал их.

  9. #9
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Рыбки

    Dok, я хотел сказать манкой они просто часто болеют
    не большой лентяй

  10. #10
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбки

    джо, если они у тебя часто болеют, дело не в рыбе, а в условиях содержания, что-то не так в акве. Посмотри в архивах форума или в инете причины заболевания манкой и проверь нет ли этих причин у тебя в аквариуме.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: